Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

"Курочка рядом" выросла

5 июня 2006 11:57
0
2164

Как стало известно «КВ», владельцы кафе — компания «Музыка и кино» — намерены открыть вне Омска пока три «Курочки рядом». Два заведения в ближайшее время появятся в Краснодаре. Одно кафе разместится в крупнейшем торговом комплексе города «Красная площадь», другое — в достаточно известном развлекательном центре «СБС». Оба будут работать в формате фуд-корта.

В Москве омскую «Курочку» можно будет увидеть возле станции метро «Бауманская» ближе к новогодним праздникам. Это будет отдельно стоящее кафе. Сейчас ведется реконструкция помещения, которое «Музыка и кино» взяла в долгосрочную аренду. Кстати, помещения под самостоятельные кафе подыскиваются сегодня и в Краснодаре.

В связи с выходом в другие регионы владельцы кафе планируют внести корректировки в меню, которые затронут и омские заведения. Что именно новое будет предложено гостям, держится в секрете. Инвестиции в открытие трех новых заведений также пока не называются. По имеющейся информации, «Музыка и кино» планирует открывать кафе и в других городах. Предложений поступает больше, чем сейчас может позволить себе компания.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.