Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Рейтинг депутатов Законодательного собрания и городского совета по частоте упоминаний в омских печатных СМИ с 17-го по 23 сентября 2007 г.

26 сентября 2007 13:44
0
1946

Один из кандидатов на депутатский мандат в Госдуму, вошедший в предварительный региональный партсписок, Михаил СУТЯГИНСКИЙ и возглавил наш рейтинг. «Михаил СУТЯГИНСКИЙ раскрыл перспективы развития экономики региона на примере завода своего завода по производству биоэтанола. Общий этап инвестиций на строительство одного комплекса на начальном этапе составит около миллиарда евро», — рассказывает «Третья столица» о выступлении гендиректора «Титана» на конференции. Помимо этого депутат ЗС отметился в других строительных делах. Как рассказывает «БК Риэлт», «группа компаний „Титан“ намерена возвести комплекс по выпуску биоэтанола в Адыгее: „Проект “Титана» — один из самых крупных инвестпроектов для Адыгеи, сумма инвестиций составит 350 млн евро".

На конференции также засветился и Сергей ТОДОРОВ, который возглавляет фракцию единороссов в Заксобрании и замыкает тройку лидеров рейтинга.

А вот журналист «Омского вестника» по пути на конференцию смогла неформально пообщаться с депутатами Заксобрания Владимиров ПУШКАРЕВЫМ и Анатолием БЕЗЗУБЦЕВЫМ. «Что дает выездная конференция? Провели бы ее спокойно в областном центре», — недоумевает она. «Нам нет нужды прятаться от людей. Более того, мы идем на выборы. Независимо от итогов будущих выборов мы, и как члены партии, и как депутаты Законодательного собрания, в ответе за их исход», — ответили народные избранники.

Второе место рейтинга занял спикер горсовета Сергей АЛЕКСЕЕВ. По сообщению газеты «Аргументы и факты в Омске», в городе начала работу первая общественная приемная движения «Омская инициатива». В церемонии открытия приняли участие депутаты горсовета и представители общественности. «Теперь омичам легче будет найти „Омскую инициативу“. Можно прийти по конкретному адресу со своими проблемами и предложениями. Возможно, в ближайшее время депутаты горсовета смогут принимать здесь граждан по личным вопросам», — комментирует спикера «АиФ в Омске».

Как делается «Мониторинг СМИ для деловой элиты»?
Специалисты службы мониторинга ежедневно вычитывают более 130 выходящих в Омске газет и журналов. В соответствии, заказанной тематикой они готовят обзоры омских, российских и зарубежных сайтов, электронных версий периодических изданий, ведут мониторинг новостных программ теле- и радиокомпаний региона. По желанию заказчика в выборку средств массовой информации могут быть включены любые центральные и местные периодические издания. Возможно проведение ретроспективного анализа публикаций омских СМИ за несколько лет.
Руководитель проекта «Мониторинг СМИ для деловой элиты» Владимир ЯШИН, эксперт отдела проектов ГЭПИЦентра-2.
Тел./факс: (3812) 25-04-72, 25-34-76.

Михаил СУТЯГИНСКИЙ 12 0
Сергей АЛЕКСЕЕВ 7 0
Сергей ТОДОРОВ 5 0
Олег ШИШОВ 5 1
Михаил КАРАКОЗ 4 0
Игорь ПЕТРОВ 4 0
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.