Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Год Юпитера

10 января 2008 17:09
0
2211

В начале года нужно вести себя более дипломатично. Необходимо выбирать достойные средства, тогда, несомненно, возможно добиться многого, ведь энергии у Феникса достаточно, идей тоже. В решении денежных вопросов желательно прислушиваться к собственной интуиции, нужно постараться привлечь влиятельных людей. В семье возможны проблемы с родственниками. Может проявиться раздражение, усталость и нежелание что-нибудь менять в жизни. С началом весны астрологическая ситуация значительно меняется к лучшему. Главной задачей будет окончательно определиться в своих желаниях. Возможны интересные предложения со стороны старых партнеров.
Весна также откроет новые горизонты для профессиональной деятельности. Однако не нужно рассчитывать на «рог изобилия», работать придется много. В конце весны — начале лета удачными могут оказаться финансовые сделки, крупные покупки. Ни в коем случае не нужно делать категорических заявлений и окончательных выводов, если откроется новая, возможно, шокирующая информация. Время все расставит по своим местам. Период обещает быть плодотворным, успешным. Можно смело браться за любую работу. В середине лета звезды советуют отложить бытовые проблемы, тяжелую физическую работу, устроить себе и близким людям приятный отдых.
В конце лета возможны небольшие проблемы в общении. В профессиональных делах пока не стоит рассчитывать на значительные успехи. Желательно переключить свое внимание на домашние заботы, предложите свою помощь близким людям. Фениксу не стоит расстраиваться, если не все планы получают стопроцентную реализацию. Главное оружие Феникса — это время, именно время расправляется с врагами Феникса, именно время помогает его друзьям.
В августе — сентябре даже самые тщательно спланированные мероприятия могут сорваться, а те, к которым Феникс будет совсем не готов, вдруг окажутся плодотворными. Эмоции сейчас будут преобладать над рассудком, поэтому следует воздержаться от любого выяснения отношений.
События начала осени могут оказаться испытанием на прочность. Именно доброжелательность и милосердие, а не агрессия и эгоизм помогут выйти с достоинством из любой ситуации. В финансовой деятельности в это время нужно избегать рискованных шагов, имеет смысл подумать о новых инвестициях в старый бизнес. Стоит обратить внимание на ближайшее окружение. Феникс не должен забывать, что, принося людям неприятности, он в значительной степени отягощает свою карму. В денежных вопросах в это время особенно важны аккуратность, порядок в квитанциях, бумагах, желательно сократить расходы.

Зимой не стоит надеяться на помощь со стороны, нужно рассчитывать только на себя. В это время необходимо проявлять осмотрительность — соперники и конкуренты не дремлют. Вскоре материальное положение стабилизируется. Здоровье у Феникса хорошее, но в конце года он рискует подорвать его слишком активным «отдыхом». Конец зимы 2008 года может оказаться непростым периодом по причине усталости и рассеянного внимания, лучше приступать к новым проектам в следующем году, тогда скорее всего все начинания окажутся удачными.

Олег Николаевич СМОЛИН — типичный Водолей. Он родился 10 февраля 1952 года. Его астральная составляющая души постоянно стремится к чему-то новому, любит искусство.
Последний день первой декады февраля наделяет людей способностью к состраданию, а также прекрасной интуицией. Если человек продолжает развивать свою интуицию, то шестое чувство является главным поставщиком знаний о мире. И этот информационный канал оказывается доминирующим.
2008 год будет для Олега Николаевича годом «Больших вод». Согласно традиции Нострадамуса, «Большие воды» — это продолжение тех благоприятных изменений, которые были начаты в прошлом году. В этом году астральные силы будут помогать Олегу СМОЛИНУ. Но чтобы использовать эту помощь на все сто, нужно прежде всего заняться укреплением собственного здоровья.
Начало нового года располагает к созданию партнерских отношений. Подписывая финансовые или иные документы, нужно следить, чтобы в них было все нужное и исключалась бы возможность разночтения. Небеса не обещают зимой грандиозных успехов, но и катаклизмы тоже не ожидаются.
«Отсутствие плохих новостей — уже хорошая новость» — под этим девизом пройдет большая часть весны 2008 года. Весной наш герой сумеет справиться с большинством проблем. Благоприятно решать насущные вопросы. Олег Николаевич сумеет не только закрепить достигнутый успех, но и расширить его. Летом придется особенно тщательно контролировать свои расходы, хоть и трудно будет это делать. Ближе к началу осени необходимо избегать физических перегрузок и любых рискованных действий.
В конце осени могут возникнуть некоторые проблемы с друзьями или родственниками. Нужно собраться и не растрачивать свои жизненные силы по пустякам, желательно не вмешиваться в чужие дела. Трудолюбия и усердия Олегу Николаевичу не занимать, а это как раз то, что в данный момент особенно необходимо.
Звезды рекомендуют прожить зиму 2008 года в режиме ожидания. Излишняя активность в это время противопоказана. Прежде чем тратить декабрьские дни на выполнение сложного проекта, необходимо тщательно разработать его детали.

Наш третий звездный герой — Михаил Александрович СУТЯГИНСКИЙ тоже родился зимой: 1 января 1962 года. Первый день нового года называют днем Януса. Древне-римский Янус — божество дверей и ворот, входов и выходов. Этот бог изображался двуликим. Одно его лицо было обращено в прошлое, другое в будущее. Двуликость в данном случае не имеет никакого негативного значения. Наоборот, двуликость говорит о том, что люди Януса бережно относятся к своему прошлому, которое является для них бесценным опытом, и одновременно умеют прекрасно планировать свое будущее.
Согласно традиции Нострадамуса, новый год принесет господину СУТЯГИНСКОМУ время «Дневного света». Этот период в жизни человека связан с ревизией, пересмотром ценностей, авторитетов. Дневной свет — это свет нашего разума. Чтобы добиться успеха в это время, человек должен подвергнуть себя беспощадной самокритике. В целом же год принесет больше хорошего, чем плохого.
Начало этого года для людей «Дневного света» принесет несомненную удачу в делах. И хотя с прибылью придется немного подождать, но в это время их ждут выгодные заказы. Даже при самом благоприятном раскладе не нужно забывать, что береженого Бог бережет. В начале года не нужно терять бдительности в коммерческих операциях, — рассеянность и забывчивость могут привести к плачевным результатам. Начало года не подходит для рискованных мероприятий, составления новых планов. Нейтральный астрологический фон февраля — марта позволит людям «Дневного света» везде преуспеть, получить желаемый результат от своих смелых действий. Однако в это время не следует забывать о своих подопечных, и не отказывать им в помощи.
Весной необходимо постараться настроить себя на то, что будет непросто заарканить птицу удачи. Это время подготовки к новому рывку на жизненном пути. А пока придется приложить много сил, чтобы обеспечить стабильность материального положения.
Неровное настроение, неопределенность успеха ожидает людей «Дневного света» вместе с началом лета. Чтобы избежать негативных последствий этого периода, нужно постараться, несмотря на усталость, сохранять оптимизм, удержаться на имеющихся позициях. Возможно, служебная командировка окажется удачной и пополнит бюджет. Космическая активность в конце лета или в начале осени позволит генерировать новые идеи, наделяет способностью располагать к себе единомышленников. Однако осторожность не помешает.Нужно постараться не влезать в дорогостоящие проекты и быть экономнее, особенно это актуально для сентября — октября.
В ноябре — декабре астральные силы непременно принесут удачу и активизацию тех дел, в которых долгое время наблюдался серьезный застой. Необходимо приготовиться к тому, что придется общаться, и довольно много общаться. В интенсивном общении может возникнуть единственный минус — эффект испорченного телефона. Поэтому, прежде чем что-то кому-то сказать, нужно проговорить текст про себя. Большинство событий последних дней зимы будет связаны с финансами. Продвижение вперед может даже затормозиться, а некоторые договоренности пересмотрены. Необходимо начать по-новому выполнять привычную работу. «Новое в привычном!» — под этим лозунгом пройдет весь 2008 год для людей «Дневного света».

Михаил Колодинский
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.