Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Лучший в Сибири

2 июля 2008 17:05
0
1531

семейный клан «Братья Рено» продал 15 автомобилей мощностью 1,75 л. с. И где-то в будущем, может, и грезился маленький автосалон в центре Булони. Но наверняка Луи Рено продал бы душу дьяволу, чтобы лично убедиться в том, что через 100 лет по всему миру будут построены автомобильные центры Renault. Нашим современникам же повезло больше. 25 июня в нашем городе прошло официальное открытие автоцентра «Renault-Омск», продвигающего марку, идейная составляющая которой умещается в одной фразе: «Вы вправе требовать совершенства!».
Совершенство — это красота. А красота — это то, на что человек может смотреть бесконечно: море, звезды, женщины. И с этим, безусловно, согласятся все представители сильного пола: красивые машины и красивые женщины для мужчин, ищущих совершенства!
Именно в такой концепции состоялась презентация нового автоцентра — конкурс красоты «Мисс Renault 2008». За звание лучшей боролись бесподобные красотки с горящими фарами, отличной ходовой частью, объемным багажником, прекрасными подушками безопасности. У кого еще есть сомнения в схожести красивых машин и красивых женщин?
В жюри были приглашены Дени Ле ВОТ (коммерческий директор ОАО «Автофрамос» (представитель Renault в России), Сергей КУТЕЙЩИКОВ (директор по продажам ОАО «Автофрамос»), Владимир КРАСНЫХ (учредитель АЦ «Renault-Омск»), Василий ЗАЛОЗНЕВ (ведущий программы «АвтоСфера»), Сергей УГРЮМОВ (директор колледжа профессиональных технологий).
Конкурсантки предстали перед публикой в качестве моделей автомобилей марки Renault — Symbol, Megane, Trafic, Kangoo, Scenic, Clio, Logan, Laguna. А главную мисс выбирали среди гостей. Три зрительницы, по воле членов жюри, оказались на подиуме и после автозадания были удостоены званий 1-й и 2-й вице-мисс и Королевы Renault 2008.
Презентация нового автоцентра стала достойным подтверждением общей стратегии рентабельного роста. На мероприятие были приглашены постоянные клиенты автосалона, партнеры, друзья и поклонники французской марки Renault.
Основным направлением деятельности этой компании является продажа новых автомобилей марки Renault из официальных поставок в Россию. Они включают в себя всю процедуру логистики, предпродажную подготовку и документальное оформление.
Новый дилерский центр, расположенный по адресу: ул. Суворова, 95, находится в пяти минутах от центра города. По общей площади АЦ «Renault-Омск» занимает около 1800 кв. м. При его строительстве были использованы самые современные технологии и материалы. Сервис оснащен современнейшим на сегодняшний день оборудованием и в состоянии одновременно вмещать 12 машин. Желающим предоставляется возможность пройти тест-драйв на любом автомобиле. Всем клиентам гарантирован высочайший уровень обслуживания. Здесь представлены все модели Renault, специальные кредитные продукты Renault Credit International. Профессиональные консультанты автоцентра разъяснят особенности моделей, помогут разобраться в отличительных характеристиках автомобилей, подскажут варианты оплаты, предложат оптимальный выбор для приобретения.
По оценкам представителя Renault в России — компании «Автофрамос», новый дилерский центр «Renault-Омск» является лучшим в Сибири.
В стремлении к совершенству нет предела. Эта истина откроется каждому, кто придет в автоцентр «Renault-Омск»!

ул.Суворова, 95
Тел.: 777-111
Официальный сайт: www.renault-omsk.ru
Электронная почта: info@renault-omsk.ru



Открытие нового дилерского центра превратилось в шоу со спецэффектами и фейерверком, раздачей подарков.

Дени Ле ВОТ — коммерческий директор ОАО «Автофрамос»

Константин ЕПАНЧИНЦЕВ соучредитель автоцентра «Renault-Омск»

Николай СИМОНОВ 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.