Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ХОМЯКОВА заменили на новосибирца

17 июня 2009 14:03
0
1793

Омский филиал Росгосстраха возглавил Александр ПРУДНИКОВ. 

Как сообщила «КВ» пресс-секретарь омского филиала компании Росгосстрах Екатерина ПОНОМАРЕВА, 11 июня Станислав ХОМЯКОВ, 9 лет возглавлявший филиал, ушел в отставку, а его место занял Александр ПРУДНИКОВ. В пресс-релизе компании сказано: «ХОМЯКОВ выполнил поставленные перед ним задачи, добился стабильных результатов работы Росгосстраха в Омской области». Источник, близкий к страховщику, пояснил «КВ», что это так называемая ротация кадров. ПРУДНИКОВ в Росгосстрахе работает с 2006 года. До своего нового назначения занимал должность заместителя директора в Новосибирском филиале страховщика. Как написано в пресс-релизе компании: «Стратегическими задачами нового директора станут укрепление позиций Росгосстраха на страховом рынке Омской области, повышение качества страховых услуг, расширение клиентской базы, в том числе корпоративного сектора, придание дополнительного импульса развитию филиала».

Председатель Общества по защите прав потребителей в сфере страхования Игорь ПУШКАРЬрассказал «КВ», что сегодня в его общество поступают сотни жалоб от страхователей на Росгосстрах, из-за того что компания необоснованно занижает суммы страховых выплат:

— Такая политика головного офиса компании порождает недоверие к страховщику в нашем регионе. Видимо, московское руководство не устроили показатели работы омского филиала, поэтому ХОМЯКОВА и заменили. На мой взгляд, прежде чем отправлять в отставку руководителя, компании нужно было навести порядок в системе своих выплат. Нельзя все сваливать на одного человека. ХОМЯКОВ опытный управленец и без работы не останется, а вот Росгосстрах такими действиями вряд ли добьется резких перемен в работе омского офиса, — считает ПУШКАРЬ.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.