Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

«Что для вас значит имя Егор ГАЙДАР?»

24 декабря 2009 15:50
0
1730

Николай БЕЗДЕНЕЖНЫХ, генеральный директор ООО «АРС»:

— ГАЙДАР запомнится мне как смелый человек. В свое время он не побоялся взять на себя ответственность за судьбу целой страны. Я также считаю, что ГАЙДАР был абсолютно бескорыстным политиком, который ставил интересы России выше собственных.

Александр БЕЛАН, директор ЗАО «Полиграф»:

— Мне сложно оценивать вклад ГАЙДАРА в политическую жизнь России и объективно судить о его личности. Я располагаю лишь той информацией, которую распространяют об этой фигуре СМИ, а поэтому становиться противником или сторонником идей ГАЙДАРА мне не хочется.

Игорь БЕРНАЦКИЙ, директор ООО «Независимая факторинговая компания»:

— Мне кажется, что судить о вкладе ГАЙДАРА в политическую и экономическую жизнь страны еще слишком рано. Это будут делать наши потомки. Должно пройти время.

Виктория ВЕДЕРНИКОВА, директор салона света «Сияние»:

— Имя Егор ГАЙДАР ассоциируется у меня со значимыми политическими событиями в жизни нашей стране. Для меня ГАЙДАР был человеком, который всегда отвечал за свои поступки. Это качество не может не вызывать уважения.

Андрей КОНДРАТЮК, директор фабрики индивидуальной мебели «Кассандра»:

— Егор ГАЙДАР, без сомнения, был очень умным человеком и грамотным политиком, однако многими своими достижениями он обязан Борису ЕЛЬЦИНУ. Если бы не он, то имя ГАЙДАРА не было бы столь известным, как сейчас.

Дмитрий МЕЛЬНИКОВ, директор ООО «ПК «Чистый город»:

— В 1992 году я возлагал на ГАЙДАРА большие надежды, которые, к сожалению, не оправдались. ГАЙДАР сделал попытку изменить ситуацию в российской экономике, но почему-то не довел начатое до конца.

Александр СТРЕЛЬНИКОВ, генеральный директор ООО «Торговый дом «Омский ювелир»:

— Я знал Егора ГАЙДАРА лично. Мы встречались с ним в Московской школе политических исследований, где я проходил обучение. ГАЙДАР для меня навсегда останется ярким и мудрым человеком, способным принимать смелые решения. Очень жаль, что его замыслам было не суждено реализоваться в полной мере.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.