ШАДРИН взял в управление супермаркет «День Ночь»

Дата публикации: 17 февраля 2010

Восьмого февраля супермаркет «День Ночь» в торговом комплексе «Айсберг» на Красном пути, 32 был закрыт «на реорганизацию». Как сообщил «КВ» совладелец супермаркета Виктор БАРАНОВ, помещение передано в управление ООО «Формат» (юридическое лицо торговой группы «Наш магазин»).

По словам БАРАНОВА, помещение супермаркета принадлежит собственнику ТК «Айсберг» Борису МЕДВЕДЕВУ, однако супермаркет «Наш магазин» откроется в «Айсберге» на условиях совместного предприятия с ООО «День Ночь». В частности, от «День Ночь» новому магазину перейдет торговое оборудование и часть персонала магазина. «Это будут не арендные обязательства, мы просто передаем супермаркет в управление, прибыль будет делиться пропорционально», — рассказал «КВ» Виктор БАРАНОВ.

Генеральный директор торговой группы «Наш магазин» Дмитрий ШАДРИН на момент подготовки статьи находился в командировке и получить его комментарии «КВ» не удалось. Как сообщил «КВ» начальник отдела по связям с общественностью торговой группы «Наш магазин» Илья ТАНИТОВСКИЙ, открытие «Нашего магазина» в «Айсберге» намечено на 1 марта. Сотрудники супермаркета «День Ночь», по словам ТАНИТОВСКОГО, сейчас проходят обучение по стандартам ТГ «Наш магазин». Возможно, директор супермаркета «День Ночь» Наталья КОНДРАТЕНКО перейдет работать в торговую группу «Наш магазин». По словам БАРАНОВА, соответствующее предложение от ООО «Формат» она получила, однако решение пока не приняла.

 



© 2001—2013 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/gazeta/2010/02/6/shadrin_vzyal_v_upravlenie_supermarket_den_noch