Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

События Недели

4 августа 2010 14:51
0
1597

27 июля
Вторник

Министр промышленной политики, транспорта и связи Омской области Александр ГОРБУНОВ сообщил на пресс-конференции, что федеральный бюджет не выделил средства на строительство метрополитена в Омске в 2010 году.

28 июля
Среда


На комиссии по субсидиям принято решение выдать субъектам малого и среднего предпринимательства около 1,5 млн рублей из городского бюджета (подробности на стр. 18).

На заседании регионального правительства губернатор Омской области Леонид ПОЛЕЖАЕВ отклонил проект областной программы по капитальному ремонту из-за участия в ней Любинского района (подробности на стр. 8).

В Омске открылась выставка-ярмарка «Агро-Омск-2010». В ней приняли участие более 150 организаций.

На коллегии по итогам деятельности Службы судебных приставов Омской области стало известно, что долг жителей города и области перед кредитными организациями составляет 7 млрд рублей, а юридические лица задолжали банкам около 1,5 млрд рублей.

29 июля
Четверг

Члены межведомственной комиссии по вопросам обращения с отходами производства и потребления на территории Омской области заявили, что администрация города сознательно сорвала аукцион по утилизации ядовитых отходов на территории ЗАО «Иртышское».

Заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Омской области Ольга СТУПИЧЕВА на заседании городской межведомственной комиссии по вопросам, связанным с защитой трудовых прав работников, назвала крупнейших должников по пенсионным отчислениям. В их числе Омский завод подъемных машин, городские ПАТП, жилищно-коммунальные организации (подробности на стр. 9).


30 июля
Пятница

Губернатор Омской области Леонид ПОЛЕЖАЕВ на заседании регионального Совета безопасности пообещал ужесточить контроль за ценообразованием на продовольственном рынке и вывозом сельскохозяйственной продукции за пределы региона.

Подведены итоги ежегодного областного конкурса на лучшую строительную организацию, организацию по производству строительных материалов, конструкций и деталей и проектно-изыскательскую организацию Омской области (подробности на стр. 15 ).

В 59-й раз в Омске открылась выставка зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора-2010».
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.