Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Из 14 инновационных компаний предварительный отбор прошли семь

16 мая 2012 14:16
0
1317

В Омском региональном Фонде поддержки и развития малого предпринимательства состоялся предварительный отбор заявок четвертого конкурса в целях предоставления грантов на создание инновационных компаний.
Напомним, что конкурс был объявлен 22 марта 2012 года в целях создания условий для обеспечения деятельности инновационных компаний, способствующих эффективному развитию экономики Омской области. Задачи конкурса — выявление и поддержка перспективных инновационных разработок и проектов, содействие коммерциализации инноваций, формирование благоприятного общественного мнения об инновационном потенциале Омской области, привлечение инвестиций в создание и развитие инновационных компаний. По итогам конкурса компания-победитель получает грант до 500 000 рублей.
Двадцать третьего апреля Фонд завершил прием заявок на конкурс, а на прошлой неделе прошел первый этап конкурса – предварительный отбор. Как стало известно «КВ», из 14 зарегистрированных заявок отбор прошли семь. Окончательное решение о победителях конкурса будет принимать конкурсная комиссия.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.