Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Леонид МАКУШИН зафрендил омских журналистов

28 сентября 2012 15:42
0
2132

54-летний лидер омского отделения новой партии «За справедливость» и экс-кандидат в мэры Омска Леонид МАКУШИН проявляет небывалую активность в популярной у молодежи социальной сети «ВКонтакте».

После присвоения нового партийного звания, Леонид МАКУШИН начал массово добавлять себе друзей из различных СМИ Омска. В настоящий момент таких набралось уже более десятка.

Политик делает гиперссылки на понравившиеся ему материалы, уже подписался на страницу «Партии за справедливость» и активно вступает в переписку со своими друзьями по Интернету.

Отметим, что МАКУШИН зарегистрировался «ВКонтакте» в январе текущего года перед стартом выборной компании кандидатов в депутаты Омского городского совета (ОГС). Попасть в Горсовет политику так и не удалось, зато осталось пространство для творчества.

— Благодарю коллег за доверие, теперь я лидер регионального отделения Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, — стоит в статусе у Леонида МАКУШИНА.

Напомним, что подполковник в отставке Леонид МАКУШИН стал известен в разгар информационной войны экс-губернатора Омской области Леонида ПОЛЕЖАЕВА с теперь уже бывшим мэром Виктором ШРЕЙДЕРОМ. Ветеран-афганец грозился вывести на митинги в поддержку мэра ветеранов боевых действий в горячих точках. По самым скромным расчетам — это около нескольких тысяч человек. Кроме того МАКУШИН известен как ярый противник строительства в Омске кремниевого завода.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

С потеплением в Омской области немного выросла заболеваемость ОРВИ

Заразившихся гриппом в обследованной Роспотребнадзором выборке пациентов не оказалось, зато заразившихся коронавирусом стало больше, чем неделей ранее

25 апреля 11:04
0
158

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.