В Омске устраивают выставку кроликов

Дата публикации: 12 ноября 2012

В четверг, 15 ноября, в областном Экспоцентре начнет свою работу выставка-ярмарка «Сибирская агропромышленная неделя — 2012». В выставке этого года примут участие более 250 экспонентов. Среди них как крупные представители аграрного бизнеса, так и небольшие крестьянско-фермерские хозяйства, переработчики сельхозпродукции.

— На выставке будет представлен весь спектр производства и услуг агропромышленного комплекса Омской области: продукты питания, напитки, современные технологии и разработки, новинки оборудования сельского хозяйства, достижения в ветеринарии, растениеводстве, услуги АПК, — сообщает пресс-служба областного правительства.

В рамках мероприятия омичи смогут посетить и первую в Омске выставку кроликов, на которой покажут самые крупные породы кроликов в мире. Также на выставке будет проходить фестиваль молока. Посетители смогут продегустировать молочную продукцию от омских производителей.

В выставке примут участие все 32 муниципальных района области. В Экспоцентре также будет представлены инновационные разработки в сфере АПК, предприятия агромашиностроения — последние разработки в области технического оснащения сельскохозяйственного производства. 



© 2001—2013 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/gazeta/2012/11/44/v_omske_ustraivayut_vistavku_krolikov