Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

В «Единой России» скрывают фамилии конкурентов АРТЕМОВА

3 декабря 2012 13:29
0
2248

В Омске выборы секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» превратились в тайну, покрытую мраком. Мало того, что официально пресс-служба партии не объявляет день выборов, от прессы начали тщательно скрывать фамилии потенциальных кандидатов.

Напомним, выборы в «Единой России» должны состояться уже на этой неделе. Ранее в прессе появлялись фамилии возможных кандидатов, которые можно охарактеризовать скорее как технические. Среди них 26-летняя представительница «Молодой гвардии» Сюзанна ЕГИНЯН и директор по строительству Акционерного общества «ТитанАгро», член регионального политсовета партии Сергей МЕЛЬНИКОВ.

Накануне в СМИ произошел очередной вброс информации. Некий источник «БК55» в партии утверждает, что конкурентами Александра АРТЕМОВА на выборах могут стать и вполне реальные кандидатуры. Такие как депутат Заксобрания Степан БОНКОВСКИЙ и депутат Заксобрания Владимир СЕДЕЛЬНИКОВ.

— К сожалению, назвать фамилии кандидатов сейчас не представляется возможным. Они станут известны только в день партийно-выборной конференции. Эта информация находится под полным контролем счетной комиссии, — заявил «КВ» пресс-секретарь регионального отделения «Единой России» Арсений ТРУШ.

Сам БОНКОВСКИЙ для комментариев оказался недоступен. Отметим, что по имеющимся данным, выборы в «Единой России» запланированы уже на конец этой недели.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.