Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Самолет Аэрофлота из Омска в Москву опаздывает на 14 с половиной часов

29 марта 2013 13:53
0
1797

Сегодня, 29 марта, в 12-30 в Омск прилетел с опозданием на 6,5 часов самолет авиакомпании S7 из Москвы, который из-за тумана сделал незапланированную посадку в Тюмени. Напоминаем, что рейсом СУ 7168 из столицы прибыл генеральный секретарь Союза профсоюзов России Евгений КУЛИКОВ.

Чуть раньше, в 12-10, с опозданием в три с лишним часа, в Омск прибыл самолет авиакомпании «Аэрофлот», следующий рейсом СУ 1639. Он тоже из-за тумана совершал незапланированную посадку в Тюмени, причем развернулся в соседний город прямо над Омском.

Однако плановый вылет в Москву этим самолетом вместо 9-25 утра по расписанию откладывается до 12 часов ночи. Почему самолет S7, прилетев, в Москву улетел, а аэрофлотовский задерживается так надолго, может что-то случилось с авиалайнером при незапланировванных посадке и взлете в Тюмени? — на эти вопросы взволнованных пассажиров представитель Аэрофлота ответил только, что летчики авиалайнера потребовали десять часов отдыха, так как полностью отработали положенное им на полеты время, на остальные вопросы отослал в колл-центр авиакомпании. На вопрос, каким образом в первом часу ночи пасажиры будут добираться до Москвы, и как в Москве доедут до мест назначения, если метро работает только до часу, представитель Аэрофлота посоветовал брать чеки у таксистов, обещая их потом оплатить.

Туман на два часа отложил вылет рейса PC 887 авиакомпании Pegasus. Самолет вылетел в Стамбул не по расписанию в 07-30, а в 09-45.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.