Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Сайты Slando и OLX объединяются с AVITO

27 марта 2013 12:11
0
1722

На сайте AVITO размещена официальная информация о завершении сделки, по которой Slando.ru и OLX.ru должны будут объединиться с AVITO.ru. Этот процесс будет проходить поэтапно. С 25 марта уже закрыта функция размещения объявлений на сайтах Slando и OLX. На них нельзя будет зарегистрироваться или подключить дополнительные услуги. 24 апреля сайт OLX перенаправят на AVITO, а 24 мая то же самое произойдет со Slando. Для удобства пользователей будет осуществляться автоматическая переадресация на AVITO.ru.
Разработчики обещают, что слияние никак не отразится на способе совершения покупок и продаж. У всех трех площадок есть общая цель — соединить продавцов и покупателей по всей России, изменив их повседневную жизнь к лучшему. Интеграция сайтов увеличит среднюю скорость покупки и число размещенных объявлений.
Те, у кого на счете Slando остались средства, может их перенести, заполнив специальную форму в личном кабинете на Slando.ru (вкладка «Платежи и счёт Slando»). Кроме того, AVITO подарит этим клиентам бонус в размере 100% от переведенной суммы. Если человек не хочет переводить деньги на AVITO, то может обратиться в службу поддержки Slando.ru, чтобы получить инструкцию по получению денег наличными.
Справка: Йонас НОРДЛАНДЕР и Филип ЭНГЕЛЬБЕРТ в 2007 году создали торговую площадку AVITO.ru. На данный момент она является крупнейшим сайтом объявлений в Восточной Европе. Кроме того, запущены локальные сайты на Украине, в Марокко и Египте. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.