Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Ирина ХОРЕВА, главный врач клинико-диагностического центра "УльтраМед": Учредители «УльтраМеда» решили разделить должности директора и главного врача»

26 июня 2013 12:57
0
5940

15 мая главным врачом клинико-диагностического центра «УльтраМед» назначена Ирина ХОРЕВА, работавшая до того заместителем директора БУЗОО «Медицинский информационно — аналитический центр». Корреспондент «КВ» Майя ГЛУМОВА выяснила у Ирины Викторовны, что это не единственная перемена в «УльтраМеде».

— Ирина Викторовна, как вам в «УльтраМеде», что меняется с вашим приходом сюда?
? Здесь работают очень интеллигентные, культурные люди. Для меня это важно. Мы обновляем коллектив, у нас сменился начмед. Им стала доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней медакадемии, кандидат медицинских наук Валентина МОЛОСТОВА – это один из лучших гастроэнтерологов Омска, который в хороших старых традициях относится к работе врача.
? Она пришла вместе с вами?
? Она работает с февраля. Мы взяли нового завотделением круглосуточного стационара, и у нас теперь самое главное — направленность на качество работы клиники. Мы, наверное, одна из немногих клиник, которая вела такое старое понятие, как консилиум для сложных больных.
? Главный врач ведет организационную работу?
? Я занимаюсь организацией всей работы, сейчас у нас много новых мыслей, много новых идей о направлениях, которые предполагаю здесь открыть, думаю, что сделаю работу более четкой и качественной.
? А куда предыдущий главный врач ушел?
? Владимир ТОДОРЕНКО совмещал две должности — он был и директором, и главным врачом. Такая загрузка не позволяла полноценно заниматься практической деятельностью, а ему нельзя ее оставлять — у него золотые руки. Учредители, в том числе и он, решили разделить эти должности, чтобы клиника развивалась дальше.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.