Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Компания «Сатурн-Агро» нашла партнеров в Екатеринбурге

24 июля 2013 11:33
0
2000

С 11 по 12 июля текущего года в Екатеринбурге состоялась международная промышленная выставка «Иннопром — 2013». Омский бизнес на выставке представляли главный специалист ЕИКЦ — Омская область Алена ПЕТРУШАК и менеджер по продажам ООО «НПП «Сатурн-Агро» Дмитрий ТАРАСЕНКО. Организацию бизнес-миссии взял на себя Евро Инфо Корреспондентский Центр — Омская область, действующий на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

Компания «Сатурн-Агро» занимается производством сельскохозяйственной техники. В ходе деловых переговоров, проведенных в Екатеринбурге 11 июля, представитель предприятия был заинтересован прежде всего в реализации зерноочистительного оборудования. Как рассказал «КВ» Дмитрий ТАРАСЕНКО, ему удалось наладить контакты с двумя екатеринбургскими КФХ – КФХ Серковой С. В. и КФХ Карпова А. А. Представители крестьянско-фермерских хозяйств заинтересованы в приобретении оборудования для очистки зерна, и сейчас ООО «НПП «Сатурн-Агро» ведет с этими хозяйствами переговоры по условиям дальнейшего сотрудничества.
Свердловская компания TRUCKsa Group, занимающаяся производством и продажей климатического оборудования и цыплятовозов, предложила омскому предприятию содействие в части реализации сельхозтехники на свердловском рынке. Сейчас, как отметил Дмитрий ТАРАСЕНКО, ООО «НПП «Сатурн-Агро» формирует для этой свердловской компании коммерческое предложение по условиям дилерских поставок.
Кроме того, состоялись переговоры омской компании с екатеринбургским ООО «БиоАгроТехнологии», которое занимается производством биопрепаратов и удобрений. Представитель компании предложил омскому предприятию заняться разработкой модернизированного комплекса для очистки птичьего помета.
12 июля омская делегация посетила выставку «Иннопром». Дмитрий ТАРАСЕНКО осмотрел экспозицию и обменялся с экспонентами контактами, а Алена ПЕТРУШАК встретилась с проект-менеджером Международной компании b2fair Катрин РУХ, представителем Enterprise Europe Network. Как рассказала «КВ» Алена ПЕТРУШАК, данная компания занимается организацией бирж-контактов на международных выставках по всему миру. Коллеги обменялись опытом в сфере развития международного сотрудничества, организации деловых переговоров и участия в различных выставках.

— Результатами деловой поездки наша компания довольна. Очень любопытной оказалась выставка, много интересных контактов удалось завязать. Переговоры также прошли на хорошем организационном уровне и по итогу оказались весьма плодотворными. С предприятиями из Екатеринбурга и Свердловской области обязательно будем сотрудничать, — рассказал «КВ» Дмитрий ТАРАСЕНКО.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.