Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Монголия планирует купить крупную партию омской сельхозтехники

30 июля 2013 17:47
0
2413

Такой договоренности удалось достигнуть за время работы выставки-ярмарки «АгроОмск-2013». По итогам пятидневной работы заключено 40 контрактов на поставку сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов общей стоимостью 125 млн рублей.

Всего на выставке было представлено 120 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования для проведения всего комплекса сельскохозяйственных работ, в том числе 30 единиц омской сборки. Тридцать экспонатов демонстрировались впервые. В этот раз на отдельной площадке разместились предприятия сельскохозяйственного машиностроения Омской области, где продукцию представили 11 компаний: ООО «Таврический экспериментальный механический завод»; ООО «Дибор»; ФГУП «Омский экспериментальный завод» Россельхозакадемии; ОАО «Механический завод Калачинский»; ООО ПО «Селфорд»; ООО НПП «Сатурн-Агро»; ООО ТПК «ЕвроСибАгро»; ООО «Новый мир»; ООО «АРРС Агро»; ОАО «Семиреченская база снабжения» и УФСИН России по Омской области.

На четырех открытых площадках выставлялись современные образцы агротехники, оборудования, запасных частей и материалов крупнейших отечественных и иностранных заводов. В общей сложности представлено было свыше 300 экспонентов в таких направлениях, как сельскохозяйственная техника, запчасти, оборудование, агрохимия, производство льна, пищевая и перерабатывающая промышленность, картофелеводство, овощеводство и садоводство, а также пчеловодство и народные ремесла.

На «АгроОмске» побывало более 300 тысяч посетителей, в том числе около 3 тысяч специалистов и руководителей сельскохозяйственных организаций агропромышленного комплекса. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.