Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омская компания «Полюс» будет поставлять за рубеж палочки для суши

24 июля 2013 11:37
0
2530

17 июля на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства состоялись переговоры между ООО «Полюс» (город Омск) и компанией «Корус» (Южная Корея).
Компания «Полюс», напомним, занимается производством палочек для мороженого из высококачественной древесины. С партнером из Южной Кореи директор ООО «Полюс» Владимир ЧЕРНЫХ обсудил перспективы создания совместного предприятия в городе Таре Омской области. Представители компании «Корус» — Денни ЛИ и Джек ЛИ предложили омскому предпринимателю организовать совместное производство, которое будет специализироваться как на изготовлении палочек для мороженого разных форм (круглые и плоские), так и на изготовлении китайских палочек для еды. Экспортировать произведенные палочки планируется в Японию и Южную Корею.
— Участники переговоров обнаружили взаимный интерес к такого рода сотрудничеству и сейчас занимаются проработкой условий создания совместного предприятия, — прокомментировали «КВ» в Омском региональном фонде поддержки и развития малого предпринимательства.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.