Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Семинар по ведению бизнеса на рынках Казахстана состоится в Омске

24 июля 2013 11:34
0
2156

Евро Инфо Корреспондентский Центр – Омская область, действующий на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства, организует бесплатный семинар «Новые особенности работы с Таможенным союзом. Опыт ведения бизнеса на рынках Казахстана». Намечено обучающее мероприятие на 28 августа текущего года.

Цель семинара, как пояснили «КВ» специалисты ЕИКЦ – Омская область, поделиться практическим опытом предпринимательской деятельности в Республике Казахстан, научить омских предпринимателей минимизировать риски и повышать эффективность работы с казахстанскими партнерами.
Автор семинара – бизнес-консультант, специалист в области налогового и бухгалтерского учета, аудитор Юрий БЕЛОГОРЦЕВ. В настоящее время он является генеральным директором Усть-Каменогорского филиала ТОО «Аудиторская компания «ТрастФинАудит».
Юрий БЕЛОГОРЦЕВ охарактеризует экономическую ситуацию в Республике Казахстан, выделит секторы экономики, приоритетные в Казахстане для российского бизнеса, расскажет о перспективах сотрудничества в сфере инноваций и промышленной кооперации между казахстанскими и российскими предприятиями.
Второй информационный блок посвящен изменениям в налогообложении Таможенного союза, которые касаются ввоза товаров на территорию Казахстана и вывоза товара за пределы республики. Лектор расскажет также о налоговой системе Казахстана, существующих неналоговых платежах, различных видах налогообложения.
Количество мест на семинаре ограничено, а поэтому заявки от всех желающих пройти обучение ждут в ЕИКЦ – Омская область в срок до 1 августа 2013 года.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.