Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

VIP-публика — омским рекламодателям!

4 июня 2014 12:59
0
3078

1 июня федеральная сеть Mirror-TV® отметила первую годовщину своего появления в Омске. Всего за год омская сеть уникальных рекламных носителей увеличилась в 2,5 раза и охватила практически все центральные кафе и рестораны. Весной в нее влились рестораны "Сенкевич", "У Швейка", "Сквер", "У Пушкина", караоке-бар "Огурцы", заведения, популярные среди публики с высокими доходами. Количество интерактивных зеркал достигло 52-х.

Рекламная группа Welcome Media, эксклюзивный представитель Mirror-TV® в Омске, еще до запуска проекта провела серьезные исследования на предмет indoor-рекламы в Омске. Полученные в итоге цифры стали весомым аргументом для московского партнера и позволили установить в Омске цену более чем в половину ниже, чем в Москве или даже в Екатеринбурге.

К юбилею Mirror-TV® в Омске рекламная группа Welcome Media сделала еще один шаг навстречу рекламодателям и подготовила ряд sales-пакетов,  нацеливающих рекламу не только по доходам клиентов, но также по интересам и по возрасту. Теперь для вас работают пакеты: «Premium», «Семейный», «Спорт», "Молодежный", "Захвати корону" и "Радушный прием" по цене от 17,6 до 50 тыс. рублей в месяц.
             За год рекламу на интерактивные зеркала Mirror-TV® дали более десятка омских и федеральных рекламодателей, среди которых лидеры своих рыночных сегментов — туроператор Pegas Touristik, такси «Юнис-Лада», клиника «Евромед».

Пожалуй, лучшей оценкой работы нового  рекламоносителя служат отзывы, подобные этим:

«Планируя кампанию, я всегда учитываю определенные критерии: стоимость, доступность, охват, выбор нужной целевой аудитории, авторитетность и, конечно же, креатив!

Получив предложение от нашего надежного партнера Welcome media по размещению рекламы в зеркальных мониторах Mirror-TV®, поняла — это то, что нужно! Как просто этот носитель сочетает в себе все необходимое. Из достаточно широкого списка элитных заведений, где уже установлены такие зеркала, ты можешь подобрать те, в которых отдыхает нужная тебе аудитория. Бесспорно, количество эффективных контактов зашкаливает, учитывая, что все мы люди, а зеркальные мониторы расположены над раковинами))). И самое главное — это эффект новизны, который дает полную гарантию того, что ваш ролик без внимания не останется. Для нашего города это что-то неординарное, вызывающее интерес, а мне, как маркетологу, приятно, когда моя рекламная компания выделяется и эффективно работает, в общем, находится на шаг впереди!

Большое спасибо, Welcome Media!»

 

Наталья БАРМИНА, маркетолог ООО "Пегас Омск"

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.