Сергей ПАВЛОВ: Сайт для кошелька и души

Дата публикации: 14 мая 2014

По словам ведущих специализированных телевизионных СМИ еще в тринадцатом году количество стационарных персональных компьютеров на десяток процентов уступило их переносным версиям. Модных гаджетов сегодня в реальном мире легион и маленькая тележка, и за консультацией по ее покупке негрешно подключиться к Глобальной паутине. Всем тонкостям выбора мобильного помощника для россиян обучает сайт «Hi-Tech.Mail.Ru» http://hi-tech.mail.ru.

Ресурс получает отлично за яркий сетевой дизайн и за уникальную информационную начинку. Масса выпадающих интерактивных меню, названных его дизайнерами «Новости», «Обзоры», «Статьи», «Конкурсы», «Видео», «Мы Рекомендуем», «Бытовая техника». Так, в разделе «Важное» отмечаю для изучения работы от обзор Windows Phone 8.1 до обзора Microsoft Xbox One. Как не препарировать злободневный материал «Спасение аллергика — дело бытовой техники. Мы собрали здесь устройства, которые помогут справиться с проблемой миллионов»?

Клик мышкой по выделенной строке «Главные смартфоны апреля» приводит к загрузке одноименной статьи для желающих обзавестись суперсовременными и мобильными устройствами связи, а если вы поклонник проверенных временем мобильников, то открывайте «Лучший гаджет 2013 года», где сказано «Внимание! На результаты премии «Лучший гаджет 2013 года по версии Рунета», учрежденной Hi-Tech Mail.Ru, рекламодатели влияния не имеют. Голосование проводится исключительно в интересах аудитории». На первом месте по опросам пользователей вижу «Модель года» — за него подали голоса 191678 человек – «Samsung Galaxy S4». Текст сопровождается качественными фотографиями и отсканированными картинками.

Сайт «Hi-Tech.Mail.Ru» обязателен к занесению в избранные адреса персонального браузера для завсегдатая Интернета, думающего над проблемой приобретения свежих моделей смартфонов или планшетов. Это один из немногих прилично выглядящих в Рунете справочных и регулярно обновляемых порталов.



© 2001—2013 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/gazeta/2014/may/-17/sergey-pavlov-sayt-dlya-koshelka-i-dushi