Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Фонд нацеливает омских предпринимателей на Тюмень и Сургут

24 сентября 2014 11:49
0
2870

Бизнес-миссия будет организована Евро Инфо Консультационным Центром – Омская область в ноябре 2014 года

Как стало известно «КВ», с 10 по 14 ноября 2014 года Евро Инфо Консультационным Центром – Омская область, работающим на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства, запланирована бизнес-миссия омских предпринимателей в Тюмень и Сургут.

10-11 ноября омская делегация будет работать в Тюмени, 13 и 14 ноября – в Сургуте. Омские предприниматели и представители компаний могут принять участие как в обеих бизнес-миссиях сразу, так и в одной из них. «Деловая поездка не приурочена к каким-либо форумам и выставкам, и это дает нам возможность включить в состав делегации предпринимателей из самых разных сфер, — рассказывает начальник ЕИКЦ – Омская область Екатерина ИЩЕНКО. — В программе бизнес-миссии встречи с потенциальными партнерами, переговоры, посещение профильных предприятий в соответствии с пожеланиями омских предпринимателей. Мы приглашаем к участию предприятия, задействованные в самых разных сферах, — в строительной отрасли, пищевой промышленности, производстве оборудования и так далее. Для каждого из участников бизнес-миссии, подтвердившего свое намерение войти в состав делегации, мы проведем предварительную работу по поиску потенциальных партнеров, пригласим на переговоры компании, заинтересованные в сотрудничестве».

Со стороны Тюмени принимающей стороной выступит Евро Инфо Консультационный Центр – Тюменская область, со стороны Сургута – Сургутская Торгово-промышленная палата. Для того чтобы войти в состав омской делегации, необходимо обратиться в ЕИКЦ – Омская область в ближайшее время.

Напомним, что в феврале 2013 года омские предприниматели при поддержке ЕИКЦ – Омская область участвовали в выставке «Строительство и архитектура» в Тюмени. Тогда члены омской делегации не только провели плодотворные переговоры и заключили соглашения о сотрудничестве, но и побывали в тюменском технопарке и на ряде крупных предприятий, переняв производственный опыт коллег из соседнего региона.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.