Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Павлодарский завод каркасного домостроения закупил в Омске пиломатериалы

24 сентября 2014 11:59
0
3120

Договор между омской компанией «ЦН «Атторней» и казахстанским заводом был заключен по итогам встречи директора компании Натальи СЕМИСЫНОВОЙ с учредителем завода на выставке в Монголии

В июне 2014 года Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства организовал бизнес-миссию в Монголию. В состав омской делегации вошла директор ООО «ЦН «Атторней» Наталья СЕМИСЫНОВА.

Бизнес-миссия, напомним, была приурочена к X Форуму ТПП Монголии, России и Китая, вызвавшего интерес предпринимателей из разных стран. Компания «ЦН «Атторней», в частности, заинтересовала потенциальных партнеров, презентовав свои возможности в сфере строительства деревянных домов из бруса и термоструктурных панелей.

Как рассказала «КВ» Наталья Юрьевна, в рамках бизнес-миссии в Монголии ей удалось провести переговоры с потенциальным партнером из Казахстана – Павлодарским заводом каркасного домостроения. «До этого момента мы долго вели переговоры заочно, и вот в Монголии так удачно сложилось, что я смогла встретиться лично с учредителем», — пояснила Наталья Юрьевна. Решение о том, что сотрудничество необходимо продолжить, стороны приняли уже тогда. В июле текущего года учредитель и директор казахстанского завода приехали в Омск и между компаниями был заключен контракт. «Мы заключили договор о поставке пиломатериалов, и уже поставляем в Павлодар сухой брус и доску», — сообщила Наталья СЕМИСЫНОВА. И «Атторней», и его партнеры из Казахстана, по словам Натальи СЕМИСЫНОВОЙ, настроены на долгосрочное сотрудничество. «С Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства, благодаря участию которого состоялись наши переговоры в Улан-Баторе, мы сотрудничество продолжаем. При необходимости обращаемся за консультацией по самым разным вопросам и всегда получаем профессиональную помощь», — отмечает Наталья СЕМИСЫНОВА.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.