Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

"Подлинно, современно, уникально"

22 апреля 2015 11:46
0
4797

Год назад салон стильной мебели "Монблан" начал работу в новом не только для себя, но и всего Омска формате. Сегодня это единственный в городе авторизованный центр продаж мебели от самых солидных немецких фабрик. Для ценителей по-настоящему качественного интерьера концептуальное обновление салона "Монблан" – событие в той же степени значительное, что и для автомобилистов открытие дилерского центра, объединившего в себе продукцию сразу нескольких лучших немецких концернов.

Год назад салон стильной мебели "Монблан" начал работу в новом не только для себя, но и всего Омска формате. Сегодня это единственный в городе авторизованный центр продаж мебели от самых солидных немецких фабрик. Для ценителей по-настоящему качественного интерьера концептуальное обновление салона "Монблан" – событие в той же степени значительное, что и для автомобилистов открытие дилерского центра, объединившего в себе продукцию сразу нескольких лучших немецких концернов.

А теперь представьте, что вы пришли в автоцентр выбирать машину, а вместо тест-драйва вам предложили... ознакомиться с каталогом. Уникальность салона на Маркса, 36/1 в том, что в отличие от большинства его конкурентов, чьи точки продаж скорее напоминают каталожные, в "Монблане" живьем представлена та мебель, за качество которой там ручаются. Более того, наличие шоу-рума европейского уровня с обновляемой экспозицией – это одно из условий, предъявляемых лучшими мебельными фабриками Германии своим дилерам.

В том, что "Монблан" справился с этим требованием на отлично, представители поставщиков смогли убедиться лично во время своего визита в Омск по случаю торжественного открытия салона осенью 2014 года. В честь праздника салон устроил розыгрыш призов. Дизайнерам Елизавете КОМЛЕВОЙ и Надежде ВАСИЛЬЧЕНКО повезло выиграть сертификаты на бизнес-путешествие в Германию. В феврале 2015 года по целому дню они провели на пяти лучших немецких мебельных фабриках. Первой стала Leicht.

История кухни Leicht, начавшаяся в 1928 году, – неотъемлемая часть истории немецкой кухонной промышленности. Это долгий путь от кухонных буфетов, которые изготовили братья ЛЯЙХТ в своей столярной мастерской, до современной кухонной архитектуры 21 века.

Каждая кухня Leicht уникальна. Благодаря сочетанию новейшего автоматического оборудования с ремесленными ноу-хау и опытом сотрудников "стандарт" определяется заново для каждого нового покупателя.

Истинная красота всегда современна. Leicht – это спокойные линии и четкие формы, воплощенные в безупречных материалах. Это современный дизайн и верность традиции, которые не образуют противоречия. Эргономика, функциональность и долговечность – принципы производства Leicht, которые находят отражение в каждой готовой кухне.

Качество "Сделано в Германии". Тщательный отбор и проверка материалов и компонентов, дорогостоящие технологии и высокая квалификация сотрудников, непрерывная проверка и заключительный контроль – и все это на протяжении более чем 80-летней истории Leicht. Поэтому их кухни не только красивы, но и чрезвычайно долговечны.

Кухни Leicht подлинно неповторимы. Они позволяют создать очень "личное" помещение, в котором приятно проводить время с семьей и друзьями за приготовлением пищи и теплой беседой. Это жизненное пространство, в котором бытовая составляющая уходит на второй план, уступая место хорошему настроению, человеческой близости и легкости бытия.

В своей коллекции 2015 года Leicht приготовил приятные сюрпризы следящим за трендами эстетам и тем, кто мечтает о чистоте и порядке на кухне без лишних усилий. Вашему вниманию – самые важные новинки этого года от Leicht:

Бетон – вне времени. Этот классический материал амбициозной архитектуры все чаще используется в интерьерах. С новой коллекцией Concrete от Leicht его эстетика переносится и на кухню. Бетонные поверхности создают совершенно неповторимое впечатление, воплощая в себе одновременно грубость и благородство, городской драйв и пещерное уединение. Фасады кухонь Leicht изготавливаются вручную из настоящего бетона, а не из его дешевой имитации, применением которой грешат многие менее серьезные производители.

• В коллекции 2015 года Leicht представлены фасады модных тонов темного дерева с яркой отделкой. Самый интересный – цвет Cayenne, апельсиново-красный с серым отливом. На кухне он выполняет ту же функцию, что и кайенский перец в блюде, – придает пикантность и остроту, напоминает о жарких странах и беззаботном отдыхе.

• Новейшая система интеграции воплотилась в шкафах Interior+ от Leicht. Угловой распашной элемент позволяет легко, не разгребая завалы, добраться до самых "запрятанных" предметов. Переосмыслив внутренний мир шкафов, дизайнеры подарили им множество отделений, откидные полки и доступную глубину, что значительно упростило жизнь хозяевам мебели.

• Специалисты Leicht разработали систему Concept 40 – новые наставные шкафы, которые одинаково уместны в интерьере как рабочей зоны, так и гостиной. В закрытом состоянии они образуют ровную поверхность стены. Дверцы занимают все пространство над столешницей, а открываются и закрываются с помощью специального раздвижного механизма. Грамотная интеграция позволяет за несколько секунд "смести" в шкаф все, что находится на рабочей поверхности, и, придав помещению праздничный вид, идти встречать гостей.

Елизавета КОМЛЕВА:

"Как нам объяснили на фабрике, если ни одно из предлагаемых цветовых решений нас не устраивает, в нашем распоряжении более тысячи расцветок на заказ. Какой бы вариант мы ни выбрали, он будет выполнен все в том же немецком качестве"

На правах рекламы

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.