Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Сергей ПАВЛОВ: Продукт ума для следящих за здоровьем

25 февраля 2015 09:18
0
2995

Многочасовые бдения перед экраном излучающего микроволновую гадость монитора не добавляют бодрости пользователям Интернета, а продолжительные сражения в компьютерных играх (с нервным поеданием чипсов и печенья) лишь добавляют роковые калории к растущему объему талии героев и героинь. Для адекватных пользователей ноутбуков и персоналок, желающих прекрасно выглядеть не в Глобальной паутине, а в реальном мире, разыскан рецензентом сайт «Диета Пьера Дюкана» http://www.mydukan.ru. Из местной рекламной заметки узнаю тонкости пополнения проекта: «Все о диете Дюкана, более 350 рецептов, этапы диеты, другие подробности белковой диеты»

Ресурс выглядит гламурно и по-современному. Даю твердую как воля постящегося народа-богоносца четверку за сетевой дизайн и технологии. Плюс эксклюзивная информационная начинка. Отмечаю заманчивые интерактивные рубрики: «Диета Пьера Дюкана, «Рецепты», «Обсуждение», «Блоги». На главной странице портала читаю: «Диета Дюкана – одна из самых популярных диет в настоящее время. Она основана на потреблении белковых продуктов. При этом ваше меню становится более разнообразным по мере достижения вами определенных результатов». Инструкции для фанатов готовки сопровождаются качественными авторскими фотографиями…

Цифровые выходные данные сайта «Диета Пьера Дюкана» нужно занести в избранные ресурсы интернет-браузера. Даже слабохарактерным россиянам, отчаявшимся скинуть пару килограммов за месяц, легко скопировать массу простых рецептов куриных супов и легендарной (Ветхий Завет) чечевичной похлебки. Исключительно полезное представительство для доморощенных диетологов в Рунете.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

После выставки французских «бунтарей» омичам показывают русский импрессионизм

Новая масштабная выставка открылась в Музее им. М.А. Врубеля

29 марта 18:40
0
115

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.