Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Фонд объявил очередной конкурс по отбору резидентов регионального ИТ-парка

8 июля 2015 12:58
0
4276

К участию приглашаются компании и предприниматели, занятые в сфере информационных технологий

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Омской области, принять участие в очередном, втором по счету, конкурсе по отбору резидентов в региональный ИТ-парк, который откроется в июле текущего года в городе Омске на проспекте Комарова.

К участию в конкурсе допускается малый и средний бизнес, осуществляющий или планирующий осуществлять деятельность в сфере информационных технологий, не имеющий задолженностей по налоговым и иным обязательным платежам в бюджет и не находящийся в состоянии ликвидации или банкротства.

Претенденту нужно подать заявление установленной формы и приложить к нему перечень документов в соответствии с положением о конкурсе. На первом этапе конкурсная комиссия произведет отбор заявок претендентов по формальному признаку, на втором этапе участники конкурса получат возможность лично представить свой проект членам комиссии.

Победители конкурсного отбора, получившие наибольшее количество баллов в соответствии с критериями конкурсного отбора, получат право на заключение договора аренды помещений в региональном ИТ-парке сроком до 36 месяцев. Кроме того, победители заключат соглашения о взаимодействии с фондом, в рамках которого резидентам ИТ-парка предоставляется ряд дополнительных услуг. Размер ежемесячной арендной платы за помещения в ИТ-парке составит 380 рублей за кв. м с учетом НДС.  Затраты на тепло и водоснабжение, водоотведение, уборку офисных помещений и помещений общего пользования, а также на вывоз мусора учтены в этой сумме, дополнительно оплачивается только расход электроэнергии.

Заявки принимаются в фонде в срок до 13 июля текущего года. С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте фонда, также предусмотрена возможность получить личную консультацию специалистов при обращении в фонд.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.