Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Маленький Интернет — шаг к глобальному выживанию

8 июля 2015 10:09
0
4709

Судя по военной и апокалипсической риторике в разнообразных СМИ, постройка и приобретение благоустроенных блиндажей от химической и бактериологической атаки весьма актуальна. Где же в русскоязычной части Глобальной паутины взять вожделенные инструкции по выживанию? Почти энциклопедический взгляд на сию проблему дается в материалах сайта «Строительство бункеров и частных убежищ для выживания в чрезвычайных ситуациях» http://www.gradremstroy.ru. Или, как читаю далее в пропагандистской заметке: «Персональный бункер это: укрытие от непрошенных гостей, бомбоубежище, надежное хранилище ценностей, комфортабельное жилище, винный погреб и просто безопасное место в опасном мире». Значит, нам сюда дорога!

Ресурс получает четверку за сетевой дизайн и отлично за накопленное годами специализированное информационное наполнение. Все проинспектированные вашим покорным слугой сетевые сервисы работают без ошибок, а текстовые и изобразительные материалы оригинальны. Выделяю «Бункер Путина» и загружаю одноименную статью, из которой и привожу злободневную цитату: «Тайная база российского правительства по утверждениям многих, находится в горах Южного Урала, неподалеку от горнолыжного центра «Абзаково», куда зачастил Владимир ПУТИН. Вокруг горного бункера ходит немало слухов, и даже жители близлежащих населенных пунктов толком не знают, что за объекты еще со времен «холодной войны» строятся в горах». 

Цифровой адрес сайта «Строительство бункеров» можно завести в избранные ресурсы заслуженного браузера.  Всеядность препарируемого рецензентом справочного портала немного озадачивает и достоверность хромает на обе виртуальные ноги, но он неплохо развлекает аборигенов Рунета.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

После выставки французских «бунтарей» омичам показывают русский импрессионизм

Новая масштабная выставка открылась в Музее им. М.А. Врубеля

29 марта 18:40
0
142

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.