Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Сергей ПАВЛОВ: Виртуальная энциклопедия для продвинутых бизнесменов?

15 июля 2015 09:42
0
4070

Желание заработать монет в России — до недавних времен выступало единственной целью для сообщества и отдельных персон. На английском языке специализированных интернет-представительств масса, а на великом и могучем – откровенный дефицит и яркий светоч в серости отечественной части Глобальной паутины – это сайт «Investing.com – котировки и финансовые новости» http://ru.investing.com. Или, как написано на главной странице сего портала, «котировки валют, акции, форекс, индексы, а также технические исследования, графики, финансовые новости и аналитика». Как не изучить виртуальную энциклопедию для продвинутых бизнесменов?

У препарируемого сегодня ресурса все прекрасно (твердая пятерка) – и современный дизайн и оригинальная и оперативно обновляемая информационная начинка. Привлекают внимание интерактивные рубрики: «Котировки», «Графики», «Аналитика», «Теханализ», «Трейдеры», «Брокеры», «Инструменты», «Основные валюты», «Основные индексы», «Индексные фьючерсы», «Биржевые товары», «Интерактивные графики», «Экономический календарь». Клик мышкой по строке «Как референдум в Греции отразится на валютном рынке: мнения аналитиков» приводит к загрузке одноименной статьи, где сказано: «Егор Сусин, главный эксперт Центра экономического прогнозирования Газпромбанка, считает, что, независимо от того, как ответят греки, из еврозоны они скорее всего не выйдут. Если ответ по требованиям кредиторов будет «да», то временно снимется напряженность в отношениях Греции и ЕС, а Правительству Греции будет грозить отставка. – В этом случае со стороны будут обеспечены возможности финансирования до тех пор, пока не пройдут новые выборы».

Цифровые выходные данные сайта «Investing.com» обязан поместить среди избранных ресурсов браузера любой (пусть не подкованный в финансах) согражданин. Редкий в Рунете портал, где все находится в гармонии и справочные материалы не конфликтуют с сетевой физиономией и примененными здесь интернет-технологиями.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Птица иного полета: в омском театре «Арлекин» состоялась премьера спектакля «Гадкий утенок»

Сказочная история рассказывает об испытаниях, которые надо пройти на пути к себе

18 апреля 11:01
0
526

«Дыша духами и туманами»

16 апреля 15:04
0
978

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.