Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

«Монблан» 18 +

28 января 2015 13:16
0
3078

Салон предлагает немецкое качество

В этом году салону интерьера «Монблан» исполняется 18 лет. В российском бизнесе до такого возраста доживают только самые здоровые детища, которые по-настоящему дороги не только своим родителям-предпринимателям, но и клиентам.

С момента своего открытия в 1997 году «Монблан», как и его альпийский прототип, оставался на прежнем месте (правда, не на границе Франции и Италии, а намного ближе – на Маркса, 36/1), вдохновлял на восхождение и позволял покорить вершину – речь идет, конечно, о высочайшем уровне интерьера, который до появления этого салона был просто-напросто недоступен в Омске.

В основательности компания берет пример со своих поставщиков – лучших европейских мебельных фабрик. Сам факт их долговременного сотрудничества с омским салоном говорит о многом: ни педантичные немцы, ни щепетильные французы, ни чувствительные итальянцы не согласятся, чтобы имиджу их компании угрожала безграмотная презентация или кособокий сервис дилера. Поставщики от «Монблана» не уходят, а вот обратная ситуация случается. Представители компании исповедуют перфекционизм: поняв, что предложение той или иной фабрики не дотягивает до уровня их клиентов – людей, которые привыкли к лучшему и доверяют салону как себе, они отказываются от него, не раздумывая, в пользу лучшего.

Как правило, с теми производителями, с которыми «Монблан» предпочел попрощаться, охотно завязывали сотрудничество менее придирчивые мебельные салоны Омска. Это «Монблан» открыл Омску всемирно известные мебельные и текстильные бренды в сегменте премиум.

Апогеем самосовершенствования салона стали концептуальные перемены, произошедшие там в конце 2014 года. Накануне своего совершеннолетия компания сделала ставку на немецкое качество, став эксклюзивным дилером легендарных  H?lsta, Draenert, Nolte, Duresta, Paidi, Baxter, Frommholz, Ligne Roset, Schoenbuch, Selva, Himolla, Tobias Grau, Zumtobel. Дизайн мирового уровня, жесткие экологические стандарты ЕС и гарантийные обязательства, рекордные по срокам (до 10 лет фабричной гарантии на некоторые позиции) и полноте (любая проблема заказчика – личное дело фирмы) дополняют огромный опыт и искренняя любовь к своей работе специалистов салона. Они возьмутся за проект любого масштаба и сложности и, доведя его до логического завершения и совершенства, продолжат следить за его судьбой.

Если субъективным доказательством зрелости «Монблана» стало обновление экспозиции, то объективным – тот факт, что он дорос до смены поколений своих клиентов. Взрослые дети давних, но по-прежнему молодых друзей салона, конечно, не копируют родительские интерьеры. Они не церемонятся с пространством, не сковывают себя классикой, не обзаводятся «обязательными» предметами роскоши, а на картинки даже из самых модных каталогов им, по большому счету, плевать. Тем не менее, как и папа с мамой 18 лет назад, они впервые приходят в «Монблан» самостоятельно и находят там то, что не купишь ни за какие деньги – идеальный холст, на который можно нанести свою жизнь. Пример родителей показывает, что с каждым годом картина будет становиться все красочней.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.