Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

На парковке у железнодорожного вокзала нанесена разметка

27 июля 2016 10:44
0
2743

Проект по благоустройству Привокзальной площади к 300-летию города реализован на внебюджетные средства, собранные Фондом развития Омска

На парковке, расположенной на Привокзальной площади, завершено нанесение необходимой дорожной разметки. В преддверии 300-летия города благоустройство территории у железнодорожного вокзала Омск – Пассажирский проведено в рамках социального партнерства между муниципалитетом и бизнес-структурами. Так, большую роль в реализации проекта сыграла компания «РЖД», а также предприятия и организации, внесшие средства в Фонд развития Омска.

В результате проведенных работ у главных железнодорожных ворот Омска появилось новое парковочное пространство, тротуары, пешеходные дорожки и т.д. Договор подрядных работ, заключенный между Фондом и ООО «СибДор», предусматривал строительство парковки площадью более 4 200 квадратных метров. Ремонт тротуаров, пешеходных дорожек и пр. проведен силами муниципального бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» за счет средств бюджета города в рамках муниципального задания.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.