Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Омских бизнесменов приглашают посетить Республику Болгарию

29 июня 2016 10:30
0
2239

Омские предприниматели могут наладить деловые отношения с болгарскими партнерами

Региональный Интегрированный Центр – Омская область, действующий на базе регионального Агентства развития и инвестиций, с 26 по 30 сентября этого года организует бизнес-миссию в Республику Болгарии. В программе визита: презентации инвестиционных проектов в София, встречи с органами власти городов Банско и Пловдива, деловые переговоры с болгарскими предприятиями. В Пловдиве омичам представится возможность посетить Индустриальный парк, где в это время будет проходить 72-я Международная техническая выставка. В ней традиционно участвуют предприятия стран Восточной и Юго-Восточной Европы, работающие в отраслях: станкостроение, электроника, информационно-коммуникационные технологии, строительство и стройматериалы, химическая отрасль, энергетика и автомобилестроение. Выставка в Пловдиве – одна из самых крупных и престижных в Юго-Восточной Европе.

Кроме того, 29 сентября участники омской делегации смогут принять участие в III Болгаро-Российском деловом форуме, который призван стать платформой для установления и укрепления деловых и производственных связей болгарских и российских малых и средних предприятий.

Поскольку основная цель бизнес-миссии – это установление делового сотрудничества между компаниями Омской области и Республики Болгарии, большое внимание в ходе визита будет уделено b2b встречам с болгарскими предприятиями в Пловдиве и Банско. Именно такая форма общения наиболее продуктивна в плане установления контактов с зарубежными деловыми партерами.

РИЦ-Омская область берет на себя расходы по организации деловой программы пребывания омских предприятий. Компании самостоятельно оплачивают проезд и проживание своих делегатов.

К участию приглашаются заинтересованные бизнесмены. Заявки принимаются до 7 июля.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.