Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Агентство развития и инвестиций подписало соглашение с СКК имени Блинова

5 апреля 2017 10:55
0
2293

Стороны намерены развивать совместные выставочные проекты

Как стало известно «КВ», гендиректор Агентства развития и инвестиций Омской области Вадим САВИЦКИЙ и гендиректор СКК имени Блинова Владимир АЛЫШЕВ заключили на прошлой неделе соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.

Соглашение предусматривает сотрудничество Агентства и СКК имени Блинова в части совместной организации проектов и содействия в оказании услуг по организации мероприятий. Предполагается, что ряд проектов регионального выставочного оператора будут уже в текущем году реализованы на площадке СКК.

Агентство, как отмечено в соглашении, будет предоставлять для мероприятий, проходящих на площадке СКК, имеющееся в его распоряжении выставочное оборудование, оказывать информационную поддержку при реализации совместных проектов. В свою очередь, руководство СКК имени Блинова в рамках соглашения подтвердило готовность предоставлять выставочному оператору в аренду свои помещения и оказывать содействие в проведении выставочно-конгрессных мероприятий. При этом, согласно документу, стороны стали друг для друга генеральными партнерами.

– Для реализации выставочных проектов мы планируем использовать помещения регионального Конгресс-холла и планируем развивать альтернативные площадки, из которых сегодня наиболее перспективной считаем СКК имени Блинова. Это известная в Омске площадка с хорошей транспортной доступностью, и для экспонентов, и для посетителей, я думаю, она будет удобна. Уверен, что спортивно-концертный комплекс от сотрудничества с нами тоже только выиграет, – отметил в разговоре с «КВ» Вадим САВИЦКИЙ.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.