Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Фонд формирует бизнес-миссию в Казань

12 апреля 2017 11:01
0
2014

Омские предприятия, занятые в сфере информационных технологий, посетят ИТ-парк Татарстана

Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства планирует бизнес-миссию омских предпринимателей в Казань и принимает заявки от желающих войти в состав делегации.

– Нам поступили пожелания резидентов Омского ИТ-парка, они заинтересованы в том, чтобы изучить опыт Казанского ИТ-парка, который, как известно, сегодня является одним из передовых в России, – рассказал корреспонденту «КВ» врио управляющего фондом Аркадий СОЛОВЬЕВ.– Омские предприниматели заинтересованы в проведении совместных мероприятий с резидентами Казанского ИТ-парка, в проведении деловых переговоров, в обмене опытом, в том числе организационным опытом работы самого ИТ-парка. Уверен, что участники бизнес-миссии найдут точки соприкосновения с коллегами из Татарстана, обнаружат общие темы и взаимный интерес к реализации совместных бизнес-проектов.

Принять участие в бизнес-миссии в Казань, таким образом, будет интересно прежде всего компаниям, занятым в ИТ-сфере, но обратиться в фонд и сообщить о своей заинтересованности могут все субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории региона. Фонд возьмет на себя обязательства по организации бизнес-миссии, в том числе подготовку деловой программы, проведение переговоров и встреч, трансфер, а также окажет помощь в подготовке и тиражировании раздаточных материалов, необходимых участникам бизнес-миссии.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омске будет ликвидирован завод по производству стройматериалов

Конкурсный управляющий пытался привлечь к субсидиарной ответственности учредителя, не зная, что тот скончался несколько лет назад

24 апреля 13:03
0
196



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.