Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

Омские бизнесмены отправятся в Астану на «ЭКСПО-2017» с Центром поддержки экспорта

26 апреля 2017 11:21
0
2184

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

У представителей малого и среднего бизнеса региона еще есть возможность войти в состав омской делегации

Омские предприниматели не останутся в стороне от ключевого события выставочной индустрии текущего года – «ЭКСПО – 2017» в Астане. Бизнес-миссия из Омска будет организована региональным Центром поддержки экспорта в период с 25-го по 29 июня.

В рамках деловой программы предусмотрены контактно-кооперационная биржа с казахстанскими компаниями, индивидуальные встречи с потенциальными партнерами и визиты на профильные предприятия, а также собственно посещение международной специализированной выставки «Астана ЭКСПО – 2017». Участие в «ЭКСПО – 2017», основная тема которого обозначена как «Энергия будущего», напомним, примут около 100 стран, общее количество посетителей превысит 2 млн человек. Выставка ставит перед собой задачу собрать лучшие разработки в энергетической сфере, направленные на достижение равного доступа к энергии, расширения возобновляемых источников энергии, формирование энергоэффективного образа жизни и продвижение энергетической безопасности для создания новой модели глобальной энергетики.

Центр поддержки экспорта Омской области проведет поиск и подбор деловых партнеров, организует деловые переговоры, окажет помощь в разработке и печати презентационных материалов для участников бизнес-миссии, а также возьмет на себя расходы по приобретению  входных билетов на выставку «Астана ЭКСПО – 2017» (по одному билету на компанию). Прием заявок продолжится до 12 мая текущего года, но предпринимателям советуют поторопиться – количество участников бизнес-миссии ограничено.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.