Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Недвижимость братьев КОРПАН по ул. Ленина может пойти с молотка

8 февраля 2017 11:25
0
2724

Согласно решению суда с омских предпринимателей будет взыскано чуть более 17 млн  870 тысяч рублей в пользу ПАО «Сбербанк России»

2 февраля 2017 года Куйбышевский районный суд вынес решение (оглашена резолютивная часть) о наличии задолженности братьев КОРПАН перед банком за непогашенные кредиты. По условиям открытой кредитной линии в залоге у Сбербанка, выдавшего кредит, сегодня находятся земельные участки и коттедж Григория КОРПАНА в селе Усть-Заостровка, а также объект коммерческой недвижимости на Любинском проспекте.

Дело было так. 18 мая 2010 года Григорий КОРПАН взял кредит в омском отделении Сбербанка. Точная сумма основного долга и процентов не оглашена, но банк потребовал с ответчика к возврату 9 млн 276 тысяч рублей. На какие цели бывшему бизнесмену понадобилась такая сумма, он не пояснил. Гарантией выплаты послужили объекты недвижимого имущества – тогда еще не достроенный дом, а также офис по ул. Ленина, 14/1.

20 августа 2010 года, зарекомендовав себя добросовестным плательщиком, Григорий КОРПАН заключил со Сбербан...

Полную версию материала можно прочитать в бумажной версии газеты "Коммерческие вести". Покупайте в киосках Роспечати и у частных распространителей. Или подписывайтесь на полную электронную версию.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.