Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

«Справедливая Россия» на выборах в горсовет поставила на Елену ДРАПЕКО

20 июля 2017 09:00
0
2438

Лидер регионального отделения Владимир ГУСЕЛЕТОВ идет под вторым номером

На прошлой неделе в Омске своих кандидатов на выборы в Омский городской совет представило региональное отделение партии «Справедливая Россия».

Паровозом от «эсэров» на предстоящих выборах станет заслуженная артистка РСФСР, депутат Госдумы РФ, первый зампред комитета ГД по культуре Елена ДРАПЕКО. Она выдвинута номером 1 в общемуниципальной части списка. Вторым идет председатель регионального отделения Владимир ГУСЕЛЕТОВ.

Кандидатов партия выдвинула по всем 20 одномандатным округам. Действующий депутат горсовета Елена СВЕШНИКОВА выдвинута по округу №10, депутат Заксобрания предыдущего созыва Ирина ОВЕРИНА – по округу № 13. В числе других известных фамилий директор ООО «Альфа», не прошедший по праймериз «ЕР» Юрий ЖИЦКИЙ (округ № 2), предприниматель, директор ООО «МИГ» Игорь МЕТЕЛЕВ (№ 3) и его зам Екатерина НАЗАРЧУК (№ 4), Радик МИНИХАНОВ (№ 5), арбитражный управляющий Владимир ВИНОГРАДОВ (№ 8) и прочие. Любопытно, что на одномандатном округе № 1, где «Единой Россией» выдвинута ушедшая из «СР» Ирина МАТВЕЕНКО, «Справедливая Россия» на этот раз выставляет некую Наталью МАТВЕЕНКО. Добавим, что помимо руководителя регионального отделения по спискам «СР» на предстоящие выборы пойдут еще двое ГУСЕЛЕТОВЫХ – Дмитрий и Константин. Первый возглавит региональную группу № 7, второй идет третьим в региональной группе № 19.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
301

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.