Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Фонд приглашает предпринимателей на семинары о ведении переговоров

27 июля 2017 09:16
0
2377

Пройти обучение можно в августе в Исилькуле или Большеречье

Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства проводит цикл образовательных мероприятий в районах области.

В августе ЦПП выступит организатором семинаров в Исилькульском и Большереченском районах. Семинар на тему «Эффективное управление малым и средним предприятием: переговоры» пройдет 3 августа в Исилькуле и 16 августа в Большеречье. Обучение организовано Фондом совместно с ГК «Триэс-Персонал».

Вести семинар будет бизнес-тренер, коуч с многолетним опытом ведения семинаров и тренингов на различные тематики Наталья ДЕРЕЧИНА. Она расскажет слушателям, как выбрать свою стратегию переговоров, какие стили переговоров существуют, озвучит основные принципы и навыки ведения переговоров. Также предприниматели узнают, как вести жесткие переговоры, какие техники и приемы использовать, как противостоять манипуляциям и некорректным тактикам. Участники мероприятия получат информацию, как перевести диалог в конструктивное русло, выстроить успешную коммуникацию, как аргументировать, влиять и работать с возражениями.   

Для представителей малого и среднего бизнеса региона участие в семинарах бесплатное. Но необходимо заранее обратиться в Фонд и пройти регистрацию или заполнить онлайн-форму на официальном сайте Фонда. Количество мест ограничено.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.