Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Формируется омская делегация на «Power Kazakhstan 2017»

17 мая 2017 11:25
0
1955

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Международная электротехническая выставка запланирована на 24 — 26 октября текущего года

Центр поддержки экспорта Омской области, работающий на базе регионального Агентства развития и инвестиций, начал набор участников на Международную выставку энергетики, электротехники и энергетического машиностроения «Power Kazakhstan 2017». Выставка состоится в городе Алматы Республики Казахстан 24 — 26 октября 2017 года.

Выставка «Power Kazakhstan» — одно из крупнейших мероприятий электротехнической отрасли в Центральной Азии, на ней ежегодно представлен широкий ассортимент современного оборудования, технологий и услуг. В числе участников выставки — международные и локальные энергетические компании, мировые производители и поставщики электроэнергетического оборудования, технологий и услуг, предприятия, предоставляющие сервисное обслуживание на энергетических объектах, инжиниринговые и консалтинговые компании.  Параллельно с выставкой проходит форум, который стал традиционным местом встреч и деловых контактов промышленников и энергетиков.

– Для омских предприятий электротехнической направленности участие в выставке – это возможность представить выпускаемую продукцию на рынке Казахстана и соседних государств, заключить прямые контракты на поставку продукции, узнать о текущих запросах покупателей и установить новые деловые контакты, — прокомментировали «КВ» в Центре поддержки экспорта.

На выставке будут представлены следующие разделы: производство, передача и распределение энергии, электрооборудование, энергетическое машиностроение, энергосберегающие и энергоэффективные технологии и оборудование, кабель и провод, контрольно-измерительное и тестовое оборудование, системы автоматизации, изоляторы, низковольтное оборудование, высоковольтное оборудование, исследования и услуги в энергетике, оборудование для жилищно-коммунальных хозяйств, приборы учета и прочие.

Добавим, что «Power Kazakhstan» проходит на одной площадке с другими выставочными мероприятиями в промышленной сфере —  выставкой «Освещение, Светотехника и Светодиодные технологии» — Lighting Kazakhstan и выставкой ReEnergy Kazakhstan по энергосбережению и энергоэффективности.  Это позволяет привлечь максимальное количество целевых посетителей, так, в 2016 году площадку посетили около 1500 специалистов из Казахстана и других стран.

В состав омской делегации могут войти все заинтересованные компании из категории малого и среднего бизнеса. Центр поддержки экспорта возьмет на себя организационные вопросы, расходы на аренду выставочной площади и оборудования, окажет помощь в подготовке презентационных материалов и в организации индивидуальных переговоров. По всем вопросам участия в «Power Kazakhstan – 2017» предпринимателям рекомендуют в ближайшее время обратиться к специалистам Центра.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.