Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омская делегация работает на выставке «Power Kazakhstan 2017» в Алматы

26 октября 2017 10:56
0
2483

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

вою продукцию и услуги на рынке Казахстана представляют семь омских компаний

С 24 по 26 октября в Алматы проходит Международная выставка энергетики, электротехники и энергетического машиностроения «Power Kazakhstan 2017».

Участие омской делегации в выставке организует Центр поддержки экспорта Омской области, работающий на базе регионального Агентства развития и инвестиций. При поддержке Центра на выставке в эти дни работают представители семи омских предприятий — ООО «СервисМонтажИнтеграция-Омск», ООО НТК «Сигма», ООО НТФ «Микроникс», ООО ПКФ «Микроника», ООО «Сфера Экономных Технологий», ООО «Электротехника и Автоматика» и ООО «Кристалл_М».

Выставка Power Kazakhstan – самое масштабное и посещаемое событие отрасли в Центральной Азии. Ежегодно на выставке представлен полный спектр самого современного оборудования, технологий и услуг для электроэнергетической отрасли, а Форум, который проходит на площадке выставки, стал эффективной площадкой для установления деловых контактов между промышленниками и энергетиками.

Для омских предприятий участие в выставке – возможность представить выпускаемую продукцию и услуги на рынке Казахстана и соседних государств, заключить прямые контракты на поставку продукции, узнать новое о текущих запросах покупателей и тенденциях развития отрасли, обменяться опытом с зарубежными коллегами.

Добавим, что Power Kazakhstan проходит на одной выставочной площадке с другими крупнейшими промышленными событиями – Казахстанской Международной выставкой «Освещение, Светотехника и Светодиодные технологии» – Lighting Kazakhstan и Казахстанской Международной выставкой «ВИЭ, Энергосбережение, Энергоэффективность и Ресурсосбережение» – ReEnergy Kazakhstan, что позволяет привлечь максимальное количество целевых посетителей.

Члены омской делегации проводят переговоры с представителями государственных структур и ведомств, руководителями предприятий теплоэнергетического комплекса, главными инженерами и энергетиками коммунальных хозяйств и промышленных предприятий различных отраслей, руководителями проектных, строительных, монтажных организаций, транспортных, сервисных и торговых предприятий.

Отметим, что Центр поддержки экспорта взял на себя расходы по оплате выставочной площади для размещения объединенного стенда Омской области и выставочного оборудования, подготовку презентационных материалов и организацию индивидуальных переговоров. Об итогах поездки омской делегации в Алматы читайте в одном из ближайших номеров «КВ».

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.