Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омские аграрии поедут на выставку в Новосибирск

26 октября 2017 10:47
0
2445

С 8 по 10 ноября в Новосибирске будет проходить крупная выставка сельхозтехники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции «АгроСиб-2017». Выставка проходит в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» при поддержке министерства сельского хозяйства Новосибирской области и имеет статус международной.

В числе экспонентов – производители и поставщики сельскохозяйственной техники, сельхозоборудования, материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, заинтересованные в продвижении своей продукции на рынок Сибири. Участники выставки получат возможность выстроить непосредственные контакты с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств Сибири, найти новые рынки сбыта и увеличить объемы продаж.

Руководители хозяйств, предприятий, фермеры, смогут прямо на выставке выбрать и приобрести интересующую технику, оборудование и материалы, заключить выгодные контракты, узнать о новинках и тенденциях отрасли в целом.

Добавим, что экспозиция будет разбита на пять тематических разделов: сельскохозяйственная техника, агрохимическая продукция, оборудование для животноводства, оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, а также посадочный материал. Ожидается участие иностранных экспонентов – в отдельном павильоне будет представлена продукция производителей из Германии.

Состав омской делегации на настоящий момент формируется, так, уже известно, что на выставку в Новосибирск из Омска в качестве экспонентов отправятся ООО «Сатурн-Агро» и индивидуальный предприниматель Ольга ЧАЩИНА.

– Фонд обеспечивает организацию участия в выставке представителей бизнеса от Омской области и оплачивает регистрационный взнос, аренду стендов и выставочного оборудования, а также расходы, связанные с печатью информационных материалов, – разъяснили «Коммерческим вестям» в Центре поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства. Предпринимателям, желающим войти в состав бизнес-миссии, нужно связаться с представителями ЦПП как можно скорее.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.