Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Сеть ресторанов Макдональдс в Омске расширила линейку сладостей

14 сентября 2017 12:11
0
3325

9 сентября в одном из омских ресторанов Макдональдс прошла презентация новых десертов компании

Как рассказала журналистам директор ресторана Ольга КУЗЬМИНА, расширить линейку было необходимо, поскольку премиальные десерты стали пользоваться все большей популярностью у посетителей МакКафе.

На пробу собравшимся гостям представили три варианта сладкого угощения, которые были совершенно различными как по содержанию, так и по восприятию. "Мусс с Бельгийским шоколадом" пришелся по вкусу многим: шоколадная стружка оказалась достаточно необычной по вкусу для российских широт. Кстати говоря, цена одной порции, состоящей из 76 граммов, составила 140 рублей.

Следующий десерт – всеми любимый бисквит из яблочных долек, приправленный корицей, украшенный миндалем и сахарной пудрой. Вполне обычное блюдо для российских семей, правда, производства – Германия. За 68 граммовый кусочек в МакКафе нужно отдать 110 рублей.

За 106 грамм Чизкейка по-американски нужно заплатить 125 рублей, поставщиком классического американского чизкейка на основе сливочного творожного сыра вновь является Германия. Как уточняют в ресторане, 85% продукции Макдональдс в России получает от отечественных поставщиков.

На официальном сайте ресторанов Макдональдс на сегодняшний день представлено 9 десертов, холодные напитки с мороженым и около десятка разновидностей кофе. Из основного меню можно выбрать сандвичи, картофель и салаты.

Фото © Алексей ОЗЕРОВ

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.