Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омские предприниматели отправятся на переговоры в Екатеринбург

21 сентября 2017 11:05
0
2229

ЦПП Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства приглашает малые и средние предприятия войти в состав бизнес-миссии

Как стало известно «КВ», Центр поддержки предпринимательства, действующий на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства, запланировал бизнес-миссию в Екатеринбург.

Отметим, что выстраивание межрегиональных связей омского малого и среднего бизнеса – одна из основных задач ЦПП, и поездки в другие регионы здесь – эффективный инструмент для открытого диалога с потенциальными партнерами, налаживания перспективных связей и обмена опытом.

Деловая поездка в Екатеринбург намечена на октябрь 2017 года. Бизнес-миссия будет выстроена как многоотраслевая: в состав омской делегации войдут предприятия разных сфер деятельности. Предполагается, что предприниматели из Омской области установят более тесные контакты с предприятиями Екатеринбурга и Свердловской области в целом.

– Для участников бизнес-миссии мы организуем B2B встречи с представителями предприятий города Екатеринбурга и Свердловской области. Подбор компаний, которые будут приглашены на переговоры, проводят специалисты Центра поддержки предпринимательства в соответствии с пожеланиями омских компаний. Мы изучим ситуацию в конкретной отрасли, выявим потенциальных партнеров и выстроим с ними предварительные договоренности о предстоящих встречах, – рассказывают в ЦПП.  Добавим, что деловая программа предусматривает также участие в бизнес-мероприятиях и визиты на профильные предприятия в соответствии с предпочтениями непосредственных участников бизнес-миссии.

Организационные вопросы деловой программы Центр поддержки предпринимательства, таким образом, берет на себя. Кроме того, Фонд готов помочь участникам бизнес-миссии в изготовлении раздаточного и презентационного материала.«Участники бизнес-миссий, организованных Центром поддержки предпринимательства, как правило, отмечают: эффективность таких деловых поездок намного выше, чем индивидуальные деловые визиты. Предприниматель получает помощь наших специалистов в организации работы за пределами региона, может делегировать специалистам все вопросы, связанные с поиском выходов на новый рынок сбыта», – комментируют в ЦПП.

Напомним, что Екатеринбург – четвертый по численности населения город в России (после Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска), является крупным промышленным центром и одним из важнейших транспортно-логистических узлов в стране.

Индивидуальным предпринимателям, малым и средним предприятиям, желающим войти в состав омской делегации в Екатеринбург, рекомендуют обратиться в ЦПП в ближайшее время.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.