Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ООО «Промресурсы» сделало ставку на аренду оборудования

18 января 2017 10:31
0
2611

ООО «Промресурсы» с 8-й строчки рейтинга появилось в Омске в 2008-м.

Сначала общество специализировалось на поставках энергетического оборудования и инструментов. В 2011-м «Промресурсы» освоили  техническое обслуживание, монтаж и ремонт систем охлаждения, компрессорного оборудования, дизельных и газопоршневых электростанций, металлообрабатывающего оборудования, оборудования для сварки плазменной резки.

В 2014-м компания открыла собственный филиал в Новосибирске. А также ввела новую услугу по предоставлению дорогостоящих дизельных электростанций в аренду на 50, 100 и 200 кВт. Услугу в компании считают уникальной, она практически не имеет аналогов, зато позволяет компании постоянно расширять клиентскую базу за счет небольших юрлиц и физлиц, готовых потратиться на аренду.

Аренда, а не покупка оборудования позволяет клиентам ООО «Промресурсы» оперативно, в течение одного дня, осуществить подачу электричества на объект. А также освободить себя от вопросов сервиса и ремонта. К тому же для временного пользования можно выбрать любую модель, не ограничивая себя существенно в средствах на услугу. По мнению представителей компании, арендатору не нужно в течение длительного срока амортизировать оборудование, производить списание топлива по нормативам, платить зарплату обслуживающему персоналу и налоги.

Сегодня  ГК «Промресурсы» осуществляет свою деятельность для клиентов всего Сибирского и Дальневосточного регионов, Республики Казахстан.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.