Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Калачинске пройдет семинар по эффективным переговорам

29 марта 2018 11:13
0
1800

Предпринимателей научат наиболее продуктивным техникам и методам

Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства совместно с ООО  «Триэс-Консультант» организует семинар «Ведение эффективных переговоров» и приглашает для участия в нем субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области.

Мероприятие пройдет в городе Калачинске Омской области 28 марта. Бизнесменов, желающих узнать, как можно добиться хороших результатов в бизнесе за счет эффективного ведения переговоров, ждут в здании администрации Калачинского муниципального района.

Ведущая мероприятия — бизнес-тренер Татьяна КРИСТИ. Она имеет международный сертификат «Школы бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина» (Москва) и сертификат школы тренеров ООО «NBTrainings» (Москва). Татьяна КРИСТИ расскажет, какие виды стратегий наиболее действенные при проведении переговоров, покажет, как использовать алгоритм ведения переговоров в духе «выиграл-выиграл» и научит техникам ведения успешных переговоров.

Чтобы принять участие в семинаре, необходимо заполнить заявку на сайте Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства www.fond-omsk.ru в разделе «Календарь мероприятий». Участие в семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатно.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.