Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Оставаться молодым просто

30 октября 2019 11:26
0
1618

Отделение эстетической медицины «Евромеда» предлагает полный спектр услуг инновационной косметологии.

Станислава САМОХВАЛОВА

В любой день недели и при любой погоде мужчины и женщины хотят выглядеть молодыми и полными сил. Что способно сделать нашу кожу упругой, гладкой и сияющей? Только солнечное настроение, позитивный настрой и современные медицинские технологии. Они сегодня мегапопулярны и буквально творят чудеса: поворачивая время вспять, восстанавливают и преображают в любом возрасте и состоянии.

Помогут осуществить мечту и омолодить на 10-20 лет отражение в зеркале специалисты отделения эстетической медицины Центра «Евромед». В кабинетах, оснащенных профессиональным инновационным оборудованием, консультируют и проводят процедуры семь врачей-косметологов, регулярно повышающих свою квалификацию в лучших клиниках России, Европы и Азии.

Работа в отделении ведется по трем основным направлениям:

Аппаратная косметология

С каждым годом все большую популярность приобретают методы аппаратной косметологии, способные не только продлить молодость, но и устранить имеющиеся проблемы с внешностью. Это приборы широкого спектра действия, использующие в своих технологиях лазерное излучение, ультразвук, электроволны, вакуум и вибрации.

Аппаратный парк «Евромеда» представлен современным высокотехнологичным оборудованием:

1. HydraFacial – знаменитая американская система глубокого очищения, интенсивного увлажнения и антивозрастного ухода за кожей. Благодаря комплексному воздействию достигается ярко выраженный омолаживающий эффект. Аппарат универсальный – подходит любому типу кожи, не имеет возрастных ограничений и обеспечивает быстрый результат. Процедура проходит в несколько этапов, в результате которых удаляется ороговевший слой клеток, очищаются поры, осуществляется возрастная или проблемная терапия, кожа получает глубокое увлажнение, питание и защиту антиоксидантами, пептидами и гиалуроновой кислотой.

2. Cynosure Elite+ – многофункциональная система, которая сочетает в себе александритовый и неодимовый лазеры. Такая технология позволяет проводить с помощью одного аппарата целый спектр косметологических процедур, в числе которых: лазерное омоложение (борьба с опущением контуров лица, морщинами), терапия пигментации, акне и сосудистых патологий (звездочки), эффективная и безболезненная эпиляция в независимости от фототипа кожи и цвета волос. Процедура безопасна, результативна, а самое главное – за одно посещение косметолога есть возможность решить сразу несколько задач!

3. Fraxel – современная неинвазивная щадящая методика, которая эффективно борется с несовершенствами кожи, возвращая ей молодость, гладкость и сияние. Особенность фракционного фототермолиза заключается в воздействии на внутренний слой кожи (до 1,4 мм) – разделенный на сотни микроскопических потоков луч лазера точно направлен на проблемные участки и не травмирует внешние покровы кожи. В результате процедуры запускаются процессы регенерации и омоложения кожи за счет выработки коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Кроме коррекции возрастных изменений, технология аппарата позволяет проводить терапию пигментных образований, акне и постакне, рубцов, шрамов и растяжек. Процедура не требует длительного периода реабилитации и позволяет добиться хорошего результата в короткие сроки.

4. Ultera SYSTEM – инновационная методика омоложения кожи лица, шеи и области декольте для тех, кто имеет желание подтянуть кожу, но не готов решиться на операцию. Особенность процедуры заключается в воздействии аппарата – сфокусированная ультразвуковая волна способна проникать на глубину до 4,5 мм, таким образом, влияние идет не только на поверхность самой кожи, но и на мышечно-апоневротический слой, который под действием гравитации со временем перемещается вниз. Нечеткость контуров лица, нависание века, появление второго подбородка – все это относится к гравитационным изменениям, избавиться от которых невозможно только воздействием на кожу. До появления Альтера Систем корректировка возрастных изменений в таком глубоком слое была подвластна только пластическим хирургам. Кроме того, аппарат оснащен системой визуализации, которая при проведении процедуры отражает на мониторе глубокие слои кожи и мышечно-апоневротический слой, позволяет определить толщину кожи и контролировать оптимальное воздействие. Технология аппарата обеспечивает безопасный и эффективный SMAS-лифтинг без разрезов, наркоза, нервного напряжения и реабилитационного периода.

Инъекционная косметология

Отделение косметологии «Евромеда» предлагает обширный выбор возможностей для эффективного омоложения кожи, контурной коррекции лица, эпиляции, лечения гипергидроза и решения иных эстетических проблем:

1. Ботулинотерапия – самая распространенная методика для быстрого разглаживания мимических морщин за счет введения внутримышечно или под кожу ботулотоксина типа А. Уколы токсина ослабляют мышечную активность, благодаря чему имеющиеся морщины разглаживаются, а новые не появляются. Инъекции ботулотоксина также помогут в лечении гипергидроза. Нормализация процессов потоотделения достигается за счет блокирования импульсов, идущих от нервных окончаний к потовым железам. В результате уколов интенсивность пота значительно снижается. Процедура ботулинотерапии проводится однократно, а эффект от препаратов способен сохраняться от 6 до 12 месяцев.

2. Контурная пластика – популярная эстетическая процедура, которая способна моделировать лицо с помощью филлеров с гиалуроновой кислотой. Инъекции позволяют избавиться от дисгармонии лица, а также восполнить и скорректировать недостающий объем ткани. Процедура представляет собой введение филлеров – специальных гелеобразных наполнителей разной плотности, при помощи которых можно скорректировать контуры лица, избавиться от мимических морщин, придать дополнительный объем скулам или увеличить губы. Вводимые гели являются биодеградируемыми и со временем расщепляются и самостоятельно выводятся из организма. Эффект от процедуры длится на протяжении 4-8 месяцев.

3. Плазмолифтинг – ревитализирующая процедура, которая позволяет запустить процесс естественного омоложения кожи и улучшить ее качество с помощью собственных ресурсов организма. Для проведения процедуры у пациента производится забор венозной крови, затем методом центрифугирования отбирается плазма, обогащенная тромбоцитами, которую и используют для инъекций. В результате уколов улучшается цвет лица, ускоряется метаболизм, клетки регенерируют и восстанавливаются, кожа получает увлажнение и питание. Наравне с омоложением процедура эффективна в лечении рубцов и стрий, угревой болезни и даже выпадения волос! Процедура проходит курсом, длительность которого определяется врачом, а продолжительность эффекта сохраняется от года до двух лет.

4. Мезотерапия – введение глубоко в кожные покровы коктейля из препарата и витаминного комплекса. Эффект заключается не только в воздействии вводимого в мезодерму вещества, но и в стимуляции биологически активных точек на коже. Мезотерапия позволит скорректировать возрастные изменения, вылечить акне, избавиться от растяжек, рубцов, шрамов, излишнего подкожного жира и целлюлита, остановить выпадение волос. Процедура не имеет ограничений по возрасту, имеет быстрый и продолжительный эффект, минимальный риск возникновения нежелательных последствий и побочных эффектов.

5. Биоревитализация – одна из самых востребованных процедур для омоложения кожи. Основная задача биоревитализации – улучшение обменных процессов и восстановление естественного уровня гиалуроновой кислоты. Для достижения этого результата в кожу вводятся препараты, которые помогают удерживать влагу, придают коже упругость и эластичность, поддерживают в нормальном положении нити коллагена и эластина. После введения гиалуроновой кислоты в кожу цвет лица выравнивается, поры сужаются, а кожа становится напитанной и увлажненной. Продолжительность эффекта от биоревитализации напрямую зависит от образа жизни и привычек поведения пациента, в среднем результат сохраняется на период от шести месяцев до года. Со временем введенная гиалуроновая кислота рассасывается и выводится из организма.

Эстетическая косметология

К услугам пациентов предлагается большое разнообразие процедур с использованием неинвазивных малотравматичных методик совершенствования кожи лица и тела. Благодаря систематическому уходу можно не думать о таких радикальных методах, как пластическая операция.

Процедуры по уходу включают в себя специальные массажные манипуляции с применением различных косметических средств (всевозможные маски, сыворотки, лосьоны, кремы, тоники и пилинги), в результате которых кожа очищается, тонизируется, получает увлажнение и питание. Вариант процедуры определяется специалистом на основе состояния кожи, а также с учетом индивидуальных характеристик и противопоказаний.

Выбирая отделение эстетической медицины Центра «Евромед», пациенты получают индивидуальный подход, высокое качество обслуживания, но самое главное – целый спектр медицинских и косметологичес-
ких процедур в одном месте и в максимально короткие сроки!

Отделение косметологии Многопрофильного центра современной медицины «Евромед» находится по адресу:

Старозагородная роща, 8.

Телефон для записи: 99-18-96.

Лицензия: ЛО-55-О1-ОО25О6 от 07.03.19

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Птица иного полета: в омском театре «Арлекин» состоялась премьера спектакля «Гадкий утенок»

Сказочная история рассказывает об испытаниях, которые надо пройти на пути к себе

18 апреля 11:01
0
574

«Дыша духами и туманами»

16 апреля 15:04
0
993

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.