Лабораторная диагностика в «Евромеде»: точно, быстро, удобно

Дата публикации: 25 февраля 2021
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Лабораторные исследования играют важную роль на всех этапах сопровождения пациента, включая профилактику, диагностику и лечение.

Выявляя изменения на клеточном, субклеточном и молекулярно-генетическом уровнях, лабораторная диагностика может помочь обнаружить предрасположенность к заболеваниям, найти проблему еще до появления симптомов болезни и до видимых при инструментальных обследованиях изменений в органах и тканях, а после установления диагноза – проводить мониторинг терапии.

В связи с этим деятельность собственной лаборатории Медицинского центра «Евромед» ориентирована на безупречное качество и кратчайшие сроки выполнения исследований. Здесь используются все новейшие технологии лабораторной диагностики, включая практически полностью автоматизированное производство лабораторных исследований. Сегодня лаборатория «Евромеда» позволяет выполнять широкий спектр анализов (более 500 видов) с высочайшим уровнем достоверности и скорости. Более 300 исследований выполняется в день обращения, более 100 анализов – в режиме CITO (за 2 часа). Благодаря скорости и качеству растет популярность лабораторных услуг Центра «Евромед» среди врачей и пациентов: за 2020 год в клинике было проведено 700 000 исследований.



© 2001—2013 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/gazeta/2021/fevral/6/laboratornaya-diagnostika-v-evromede-tochno-bystro-udobno