Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Открытию Центра экологического мониторинга в Омске решили добавить помпезности

10 июля 2018 12:57
2
2891

В среду, 11 июля, в Птичью гавань слетятся первые лица региона и города. 

Завтра, 11 июля, в парке «Птичья гавань» пройдет открытие Центра экологического мониторинга и оперативного реагирования. Планируется, что Центр будет проводить анализ состояния воздуха, а также наладит сотрудничество с крупнейшими промышленными предприятиями города.

На торжественное мероприятие, посвященное появлению нового ЭкоЦентра в Омске, приглашены первые лица области и города, которых ознакомят с оборудованием и возможностями учреждения. В рамках презентации будет представлена карта, на которой должны отражаться изменения, происходящие в атмосфере Омска. Омичи смогут наблюдать за состоянием воздуха на экранах города.

— Деятельность Центра экологического мониторинга и оперативного реагирования призвана способствовать снижению негативного воздействия на состояние атмосферного воздуха в Омске, — уточняют в пресс-службе мэрии Омска.

Фото из архива КВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
мария 11 июля 2018 в 13:28:
Сократить омский Росприроднадзор!Всё равно не работают!Щербаков и Ерёмин под следствием, аработники просто получают зарплатуничего не делая!До каких пор? Нового руководителяне слышно и не видно........
Михаил 10 июля 2018 в 15:07:
Наконец-то.... чего тянули так долго... мы устали уже от бесконечных выбросов пятой ТЭЦ. По несколько дней черный ядовитый дым из труб на город, это какой же растопкой котлов можно такое объяснить????
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.