Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омск РТС бьют тревогу: всего 31 юрлицо из 1300 получило пропуск на вход в отопительный сезон

4 сентября 2018 14:36
0
1735

Разрешение выдаётся при наличии акта готовности теплового узла.

По состоянию на 4 сентября представители только 1% юридических лиц обратились в компанию «Омские распределительные тепловые сети» (входит в Группу «Интер РАО») и получили разрешение (наряд) на включение систем теплопотребления потребителям, передаёт пресс-служба энергетиков. 

«На данный момент в реестры на получение наряда включено порядка 1 300 предприятий и индивидуальных предпринимателей, не имеющих долга за тепловую энергию, однако только 31 из них обратился за получением документа. Социально-значимые объекты и жилые дома в данные реестры не включаются, поскольку наряды им выдаются по мере технической готовности объектов», — пояснил зам. генерального директора по энергосбытовой деятельности АО «Омск РТС» Олег ХИЛЬКО.

Напомним, данное разрешение выдаётся специалистами АО «Омск РТС» при наличии акта готовности теплового узла, погашении задолженности за тепловую энергию юрлицом и даёт право на включение теплопотребляющих систем с начала отопительного сезона.

Справка KVnews: 

АО «Омск РТС» — компания, объединившая теплосетевой, теплосбытовой бизнес и выработку тепловой энергии в Омске котельными источниками. В состав предприятия входят СП «Тепловые сети», СП «Теплоэнергосбыт», СП «Тепловая инспекция и энергоаудит», СП «ТЭЦ-2», СП «Кировская районная котельная». Тепловая мощность компании составляет — 963 Гкал/ч. Весь пакет акций компании принадлежат АО «ТГК-11», объединяющей энергогенерирующие мощности Омской области (ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, ТЭЦ-5).

Группа «Интер РАО» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «Интер РАО» и находящихся под её управлением превышает 32,5 ГВт.
 
Фото © kkcdn-static.kaskus.co.id



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.