Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

Замминистра культуры Омской области поехала в Москву налаживать туристические связи

11 сентября 2018 13:58
1
1582

В столице открылась 24 Международная выставка-форум «Отдых 2018».

Сегодня, 11 сентября, в Москве стартовала 24 Международная выставка-форум «Отдых 2018». В рамках мероприятия состоится Всероссийское совещание по вопросам развития въездного и внутреннего туризма.

Впервые Омская область представит свой туристический потенциал в столь крупном форуме. Представители Туристско-информационного центра и замминистра культуры по Омской области Анна СТАТВА презентуют потенциал региона перед другими участниками. Всего в выставке-форуме примут участие более 40 регионов России и 40 стран мира.

В столь крупной выставке Омская область принимает участие впервые, и это позволит нам продолжить начатую работу по продвижению региона на туристическом рынке России и зарубежья, его позиционированию в сфере туризма, налаживанию деловых контактов с представителями туротрасли из разных городов и стран, — цитирует Омская Губерния замминистра культуры.

В рамках деловой программы состоится панельная тематическая сессия Национального туристического проекта «Императорский маршрут». Омская область станет одним из участников встречи, где обсудят итоги реализации проекта за год и его дальнейшие перспективы. Также для участников форума пройдет конференция «Маркетинг территорий и национальный брендинг России». 

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
о,да! 11 сентября 2018 в 14:16:
почему впервые? вспомните Ирину Раннинен, были и в 2012 году н этой выставке и на конференции эксперт от Омска? любят говорить про сегодня, а что опыт прошлого уже не нужен? было много и хорошего ранее!!!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.