Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ВТБ будет сотрудничать с 4 регионами в развитии здравоохранения, ЖКХ и строительства

13 сентября 2018 15:57
0
1321

Соответствующие соглашения заключены на Восточном экономическом форуме. 

В рамках Восточного экономического форума банк ВТБ подписал четыре соглашения о сотрудничестве с регионами — Республикой Бурятия, Забайкальским краем Сахалинской и Кемеровской областями, сообщают РИА Новости.

Соглашения подразумевают сотрудничество банка и региональных органов власти в  реализации проектов в области ЖКХ, здравоохранения и инфраструктурного строительства. Также стороны будут взаимодействовать в разработке и внедрении совместных инвестиционных программ и развитии системы кредитования и банковской инфраструктуры.

"Укрепление позиций ВТБ и активная работа с малым предпринимательством в регионах присутствия — одна из наших ключевых задач. Для ее реализации мы активно ведем диалог с органами государственной власти в субъектах Российской Федерации, обсуждаем участие в различных проектах, в том числе и социально значимых. ВТБ готов наращивать свое присутствие и увеличивать поддержку малого бизнеса в регионах, и подписанные сегодня соглашения — еще один шаг в данном направлении", — отметил заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Дениса БОРТНИКОВА.

Фото © Пресс-служба банка ВТБ 

На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
279



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.